Мне нравиться девушка. Моя мама крестила её сына от прошлого брака. Недавно мы поняли что нравимся друг другу. Могу ли я женится на ней? - вопрос №5196704

2 ответа

Ответы

— Здравствуйте, раз всё так судьбоносно складывается само собой, то да, вполне возможно это Вам судьбоносная возможность для создания семьи.
С другой стороны, получается, что это уже опытная взрослая женщина с ребёнком. Для создания семьи это намного хуже, чем юная девственница...
Соответственно, здесь многое зависит от того, что у Вас есть в карманах и в штанах, и какой у Вас потенциал быть богатым и здоровым в будущем.
Думаю, правильно было бы так: найти самую выгодную партию себе по материалистичным показателям, а затем добавить любовь в эту связь.
Но так как семья подразумевает длительную связь, интуиция в таких вопросах должна обязательно подтверждать размышления сознания.
Здравствуйте, то, что Ваша мама крестила ее сына, никак не препятствует Вашему браку. Возможно Вас беспокоит что-то другое. В любом случае, отношения должны пройти проверку временем.
С уважением,
Аснат