Приснился сатана - вопрос №519736

Здравствуйте. Приснилось, будто сатана приказывал мне, а я безоговорочно выполняла его приказы, хотя понимала, что это неправильно, но из сильного страха выполняла все мерзости. Началось все с того, что я вошла в комнату, стены которой были зеркальными. В углу комнаты на кресле сидел сам дьявол. Красный, с острыми зубами, длинным хвостом, он разговарил по телефону и противно смеялся, от чегостановилось страшно. В комнате было 5-6 красивых девушек. Мы якобы были рабынями сатаны. Делали все, что он приказывал, иначе, нам бы непоздоровилось. Что это может означать? Неделю назад он мне тоже снился, но в другом амплуа. То был уже высокий, статный мужчина с бородкой, который утопал в богатстве, а  я его богатством наслаждалась. Хотя сам этот человек был мне противен, я его инстинктно боялась.

Лучший ответ по мнению автора

Сон не хороший.   Вам всячески стараются предупредить о неверных действиях.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, похоже что это снится какой-то недобрый дух, рекомендую вам сделать диагностику на негатив.

С уважением, Анима

@ SOFIA CHERNAYA