Ухожу с работы через 5 дней. Хочу полностью работать на себя. Сфера - коучинг людей, работа с мышлением и телом. Менять жизни людей, делать их счастливее. Но на это уйдет время . Поддержки у меня - вопрос №5198126

1500 p
никакой нет. Думаю искать вторую работу уже в Майами (работаю я не там где живу ). Что будет в трудовой сфере у меня, удастся ли работать на себя, принесет ли мне это успех и деньги? Смогу ли я найти вторую работу на первое время на помощь мне? Александра 17.12.1993. Минск в 19.55.живу в Майами
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Работать на себя Вам удастся, но не в ближайшем будущем, выбранном направление развития принесет Вам и достаток и удовлетворение, но на это уйдет более полугоду, чтобы достичь успеха.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работу не видно что бы нашли сразу.Сейчас увас будет в личном удача и решение этих вопросов.
вам удастся всё запланированное. всё постепенно будет. сначала уйдете с работы старой, придется немного подождать, но все травно найдете новую, которая вас больше устроит и в итоге выйдете на работу сама на себя

чтобы у вас все получилось вам нужно иметь эмоциональный покой, настрой. пока этого нет. по картам луна, дама мечей, у вас много страхов и неуверенности. Определитесь, и наметьте этапы своего продвижения. Маг — говорит о том что вам нужно активно двигаться. Без страхов. На свой риск. Вы не можете видеть как все получится у вас пока не попробуете. Мы можем лишь указать какие-то моменты, но принимать решения должны вы.

Что по вашей идеи с коучингом. Да — вы сможете помогать людям, нести им свет, облегчение(по карте солнце и отшельник). Но вот с финансовой стороны(материальный уровень) будет не очень(паж пентаклей — 5 кубков)

чтобы этого избежать, найдите свою фишку. Именно то, что есть у вас и больше никого. 7 посохов говорит что конкуренция есть, и вам надо именно «выстрелить» и попасть «в цель». Для этого нужно все предугадать, оценить риски.

И да, самое главное: будьте осторожны. Вокруг вас вьется(или находится в круге вашего общения) мужчина(карта мужчина), который не совсем с вами честен. Он может стать источником ряда проблем и сложностей в вашей жизни. Какие-то напряжения, помехи в вашем реализации задуманного.

изображение из вопросаизображение из вопроса

Колесо Фортуны -главная карта в раскладе. Многое зависит от того, как будете отстаивать свои желания. Легко не будет. И, даже достигнув желаемого, Вы можете остаться неудовлетворённой результатом затраченных усилий. Легкого успеха и денег вряд ли стоит ожидать
по ситуации работы или дело. конечно сразу вопрос это не решите но сможете добиться удачи потому что по вашей энергетики вы настроены на эту цель карта лето третий месяц в деньгах вы не испытаете нужды прибыль будет
Не переживайте вторую работу вы найдете, да и работать на себя у вас тоже это направление получится.
У вас очень много страхов насчет свое некомпетентности, недостатка опыта, способностей. Не смотря на то, что это так и есть, у вас все-равно будет выгода с этого проекта. На повседневном уровне это занятие будет приносить хорошее настроение, получение похвалы, признание таланта, помощь, завязывание дружеских контактов.
У вас будет новая работа вторая, но это будет не там где живете и за счет возобновления старого контакта.
Добрый день. Ну конечно первое время будет сложно, это нормально. Уверенна, что вы уже подготовили себя к этому. Накопления небольшие есть, так что вперед, что задумали получится однозначно, главное верить в это, а желание у вас большое. Раскрутитесь, а дальше будет все как хотите. На счет второй работы, тут посложнее, так как вам все же нужно будет время лишнее иметь, а на работе будет однозначно график, нужно искать что то такое, где вы не будете завязаны с временем. Может работа с детьми, именно частно. Может где то какой то уход. Подумайте. Варианты есть. Удачи вам
У вас своя деятельность успешна будет и на неё будет уходить всё время, поэтому дополнительная работа отойдёт сама по себе.
Александра, вы сами выбрапись с глубокой и тяжелой депрессии, сменили страну и образ жизни, вам на самом деле есть что рассказать людям, у которых опыт меньше вашего, именно помощь тем, кто слабее, поддержка других даст вам силы, организовать и найти соратников, и спонсоров своей идеи, менять жизнь, делать других счастливее, это высокая мечта, и если стремиться, то не вы за деньгами, а они за вами будут следовать, и всё остальное у вас будет успешно получаться. Ставьте цель и направляйте свои усилия к ней, и дорогу осилит идущий. Очень тесно связано мышление, тело и душевные порывы, и вот как раз гармония «трёх», когда есть единая вибрация и выводит человека из любого тупика. А когда он рас-троен, то ничего и не получается, и всюду ождна проблема наслаивается на другую, как в той знаменитой басне, когда тело в одну сторону, как «рак пятится назад»,  душа, как «лебедь рвётся в облака»,  а  мышление, как «щука лезет в воду», то воз и ныне там… Главное — ваша уверенность в правильности своих задумок, и подбадривайте сами себя, и найдутся вам помощники.
Александра, если говорить в общем, то у вас все получится. Примерно через года полтора после начала работы на себя выйдете на достойный уровень, будете очень довольны собой и искренне рады, что пошли по этому пути. Не без трудностей в первые полгода, но все преодолимо!
По второму вопросу. Да, сможете найти, но мне видится, что через 3-4 недели.
Тут гадать не нужно, нужен трезвый расчет. возьмите с сайте себе помощников и начинайте уже как руководитель группы. как минимум можно предлагать услуги в онлайн агентствах. Таких наработок много и все они рабочие. Тем более в штатах
такто у вас хорошие шансы но успех ну от дачу какую то вы почувствуете только через год, и работа которую вы найдёте вам как кость в горле будет
Здравствуйте, у вас будет успех но будьте готовы что не сразу, испытания будут, потом улучшения видны
Здравствуйте. Работа на себя в этой сфере обязательно принесет вам успех, душевное спокойствие и удовлетворение. Вы созданы для того, чтобы работать с людьми, у вас получится это просто идеально. Без поддержки вам первое время будет трудно, но в будущем люди еще сильнее потянутся к вам.

Вторую работу вы найти сможете, будет подработка, которая не будет сильно надоедать вам. Работать на себя начнете уже совсем скоро
Вы сейчас делаете всё верно, и нужно сказать что у вас получится найти работу в Майами и реализовать идею для того чтобы работать на себя. Осень будет время вашего успеха
Здравствуйте. Очень рада за вас и ваше решения. Первая мысль и первая карта — с чистого листа и в новый путь. Начсет работы — да, вы сможете найти работу, при чем такую, которая не будет вам мешать, а скроее помогать.  Теперь по поводу второго вопроса, но более важного для вас: не стоит от себя требовать много и сразу, нужно умерено и разумно ставить цели и идти планомерными шагами к своему успеху, а то, что он у вас будет — это точно, если конечно вы не опустите руки после первых трудностей. Не ставьте во главу угла деньги, это только составляющая вашей цели, сопутствующая. Мысли делают энергию, действия делают реальность, энергия приводи вас в нужное время и место, а также людей через которых вы будете достигать успеха. А наши мечты осуществляются через других людей. Короче через энергию и веру в себя можно свернуть горы. А наша энергия приходит через любимы дела. Т.е. любимое дело+выход в люди = успех+деньги.
Здравствуйте! Ситуация на сейчас — 9 мечей+Шут. Видно, что не удовлетворены тем, что есть, и отправляетесь в новое плавание. У вас в коучинге хорошие перспективы, сможете преодолеть препятствия, монетизировать коучинг (6 жезлов, паж пентаклей, Умеренность), но не быстро, так что ваш настрой на поиск подработки правильный. Но с подработкой будет сложнее, толи вам совсем этого не хочется, так как есть стремление посвятить себя именно коучингу, и придется преодолевать себя, толи поиски этой подработки будут непростыми. В общем, тут идет стресс. Удачи)
Здравствуйте. Да, на самом деле вам нужно работать на себя, это ваше: успех и деньги принесет, знамениты будете. Но не сразу прийдет успех, трудности так же будут. Нужно будет пол года, чтобы раскрутиться вам и встать, как говориться на ноги. Временную работу на эти пол года вам нужно так же найти, чтобы больших материальных трудностей не было и потерь с деньгами. Все получиться у вас! Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
Доброго вечера, Александра! Всё вам будет, ведь вы идете на благое дело. Да, всё пока будет разворачиваться медленно, на работу устроитесь, и немного погодя, со стороны появится человек, который поддержит в ваших начинаниях, ни назвать спонсором, но что то рядом. От него будет предложение. В будущем ваша деятельность будет набирать обороты.
У Вас большой потенциал в частном бизнесе. У Вас большой жизненный опыт, поэтому ваши действия будут эффективными и результативными. В сфере бизнеса встретите и своего будущего супруга. Взаимность чувств и успех в финансовой сфере.
Здравствуйте. Работу вы найдете. Вторая работа поможет вам. Работа на себя принесет успех.
Делайте все в меру, выше головы не прыгайте