Мне приснилось что я с похмелья и у меня нет денег.я знаю что в моей квартире есть самого бутылок и можно ждать и купить похмелиться😱. (В жизни я не пью вообще) я говорю знакомой своей :"как мол - вопрос №5198286

здать бутылки чтобы мама не увидила?"(мама уже умерла три года назат). Знакомая меня не поддерживала, но я сбегала в свою квартиру тайком от всех и приготовила сетки с бутылками чтобы идти их задавать. И я проснулась. Дата рождения: 29.08.1980
2 ответа

Ответы

сон говорит о том что вы сами себе можете навредить физически из за вашей какой то спешности.
Добрый день
Переживания и страхи какие то у вас есть. Нужно что то изменить, обдумать, прежде чем делать.