Какое будущее ждёт пару - вопрос №5198371

Виталий — 01.02.1979

Марьяна — 01.01.1990

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

На первый взгляд — идеальная пара, и любовь и взаимпонимание, и слияние, и душа в душу, но на самом деле  в настоящее время отсутствии ясности у мужчины по поводу происходящих событий. Состояние можно описать, как слабая уверенность в себе, принужденное веселье, показная радость. Он не знает, что от вас можно ожидать и как вести себя рядом с вами, из-за потери контроля начинают возникать ссоры и конфликты.
Добрый день
Ну сейчас есть недопонимание, мелкие ссоры. У него есть какая то тайна. Пока не вижу расхода, но и положительного развития тоже. Пока все напряжено.
Пара неустойчива перед лицом жизненных трудностей, не пройдет проверку на прочность. Брака не будет и вообще сама судьба не на их стороне, невезение, не фарт, как говорится.