Кто может сделать заговор на похудение - вопрос №5198427

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Выбирайте эксперта вам помогут
тут практически каждый делает
вам лучше обратиться к хорошему проверенному мастеру желательно из своего города который поможет вам сделать заговор на похудение, но учтите что вы тоже должны будете что то делать для того чтобы похудеть. не сидеть сложа руки однозначно потому что многое будет и от вас так же зависеть
с уважением
будет правильнее выявить причину лишнего веса, а потом применять соответствующие способы и ритуалы.
Вы его сами можете себе сделать, но кроме заговора вам нужно будет приложить некие усилия, это легко делать каждый день, но результат отличный ,,,
А если ваша полнота, это слой защиты, просто организм запасается от нападок, стресс длительный заедается, гормональный сбой может быть, уровень сахара проверьте, заговор и ритаул дело точно таккое же, как и операция, серьезное вмешательство, только не на теле, а на невидимых, эфирных оболчках, не всем помогает, и может дать непердсказуемые последствия. Причину выявить следует, вы ведь перед операций мединцинской сдали бы анализы, правда, а потом бы вам сказали, будут делать или вам самой надо справляться с недугом. Полнота  или степень ожирения, всё имеет разные причины и метод каждому надо подбирать свой. Нет одного рецепта для всех. Тело ваше руководствуется разумом, всё управляется мозгом — что у вас за мысли, почему и как давно вы стали набирать лишний вес, а может он и не лишний, ведь с возрастом тоненькая березка становится могучей, где вы видели старый дуб, да чтоб тоненький, а если и есть, то либо больной или растет в неблагопритяных условиях. В блокаду Ленинграда все были худые, и никто не страдал лишним весом, но люди умирали, и наверное питание всё же важно, как и ваш вес. Лишний ли, надо очент внимательно подходить к этому вопросу.  П охудеть можно так, что потом придется лечиться..
Добрый день. Для начала, нужно определиться сколько Вы хотите сбросить, провести диагностику по здоровью, чтоб явно не навредить. А потом индивидуально подбирать заговор либо ритуал. Есть как и очень быстрые результаты (и делать при этом минимум), есть и сложные, смотря сколько хотите скинуть. Обращайтесь к эксперту напрямую
Всех благ Вам
Здравствуйте.  Очень много специалистов. У меня есть практика определённая.
Выбирать вам
Кроме заговоров есть много других способов и практик для снижения веса. Выбирайте эксперта, поможем
Обращайтесь к экспертам.
Специалистов много, можете к любому обратиться. Только Вы должны понимать, что невозможно щёлкнуть пальцами и через несколько дней, недель, месяцев лишний вес уйдёт навсегда. Любые обряды и заговоры не делаются без работы заказчика. То есть, если Вы будете продолжать неправильно питаться, недосыпать, стрессовать, вести малоподвижный образ жизни, то никакие заговоры Вам не помогут. Немного сбросите благодаря работе Мага, но потом снова наберёте. Обряды не делаются навечно.
Просто пересмотрите свой рацион и образ жизни в целом, вот и будет положительный результат. Причём, Ваш личный результат, которым Вы сможете гордиться.
Желаю удачи!
не поможет вам наговор- программа у вас кармическая действует, когда ее измените то и похудеете
Хороший результат будет на похудение, если повести диагностику для вас и подобрать наиболее эффективный заговор. Сейчас хорошие дни, постарайтесь не упустить время и результат прийдёт
В местах и планах никогда не осилите жизненного пути, так что действуйте
Сначала нужно выяснить причину полноты-убрать их.Психологические причины проработать.Просто так заговоры на похудение не работают.Полнота имеет часто кармические причины.
Если Вам хватит силы воли, сделайте — это:

1 — частое питание, 4-5 ра в день, не наедайтесь досыта, главный упор на завтрак, ешьте сколько угодно, а остальные примы пищи уменьшайте,
2 — найдите таблицу — гликемических индексов, начните употребление любых продуктов и в любом количестве с индексом 40 и ниже, а впоследствии — индекс 50 и ниже и соблюдайте — это всегда,
3 — исключите вообще из рациона молочные продукты и красное мясо, и, конечно
4 — физические нагрузки — это минимум — 100 шагов после каждого приема пищи, можете постепенно прибавлять и тогда,

заговор на похудение Вам не пригодится.