Перезагружается айфон 11 - вопрос №5198453

Здравствуйте, iphone 11 перезагружается каждые 3-4 минуты, не показывает состояние аккумулятора, пишет неизвестная деталь.После перезагрузки всегда 1% заряда, а потом снова тот заряд, на который зарядил.Подскажите, какую деталь нужно менять?

Ответы

Здравствуйте, обращайтесь ко мне, отвечу на ваш вопрос, по цене договоримся