Из-за большого скопления дел,я постоянно хожу разрешаю их.,то по разным предприятиям.Совбесам.Не знаю.что и делать.Когда закончиться эта беготня? - вопрос №5198518

Может бросить дела., и выполнять самые экстренные?

Лучший ответ по мнению автора

То что вы делаете не приносит роста и развития и вы не видите конца этим б
действиям, которые приносят материальное, но не приносят настоящего блага
 Ещё год в таком режиме вы продержитесь, но этот год лучше потратить на другое.