Здравствуйте! Одна знакомая предложила заработок в один проект. Один из вариантов- делать рассылки разным людям по телефону, взятых из базы номеров. - вопрос №5198527

При этом у этих людей надо обязательно брать деньги за вход на данный проект. Бесплатно нельзя. Сама она уже делала, как мне рассказала, набралась опыта и заработала на этом примерно 20 тыс… Скажите, пожалуйста, насколько это безопасно и можно ли на этом заработать?
Фото с телефона, по которому общаемся
Наталья 10.05.81
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Нет не заработаете, а только понесете убытки от этого проекта. На вас заработают, а вы не заработаете. И легких денег не бывает особенно от подозрительных проектов и компаний, деньги всегда зарабатывались и зарабатываются большим трудом. Это то, что сказали карты, а выбор конечно за вами. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
Здравствуйте! Заработать можно,  но заработок не будет соответствовать ожиданиям. Придётся потратить на это слишком много времени и сил, и получить копейки. Карты Вам не советуют связываться с этим.
На заработок не надейтесь, Вы больше потеряете, чем заработаете. Да и обратная негативная связь от людей навредит Вашему энергетическому фону
Здраствуйте. Не увидела у вас опасности. Вы заработаете на этом небольшие деньи.