Здравствуйте, интересует гороскоп на год , Ольга 21.06.1983, время около 0-30, Москва. Готова пойти на подробную консультацию, если будут попадания - вопрос №5198640

1500 p

Дополнение автора от 27.06.23 17:17:41
Мира, можете не делать, и за всех не надо отвечать
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Видео ответ по ссылке
youtu.be/k35zgZJcv2s
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Ольга, составить гороскоп — это тоже раьота и труд. Не на пять минут точно. Поэтому бесплатно Вам никто не составит.
Близнецы на границе с раком. Свободолюбивая личность. Расточительна, денег не считает. Окружена обильным вниманием мужчин. Находится сейчас в стадии выбора. Из-за близнецовского пофигизма могут возникнуть финансовые проблемы к концу лета. Зимой есть вероятоность всьретить партнёра с которым пробудете длительный период Вашей жизни.
Здравствуйте, Ольга, на год — слишком объемная работа, и согласитесь, не для общего поля. Попадания или угадывания вы ждёте, которые подтвердятся только со временем, ведь на год вперед хотите, если правильно вас поняла, с«гороскоп на год», вы в следующий раз сформулируйте четкий вопрос, в какой именно сфере, что волнует в первую очередь, что вы хотите узнать на сейчас или на потом, а пока что могу сказать, что за го вы решительно  порвёте отношения с членами своей семьи, для вас будет годом освобождения, триумф разума над всеми  сдерживающими условиями, ограничивающими рамками, сможете изменить местожительство, и отказаться от всех присутствующих на сегодня привелегий, для вас есть опасность от крайностей, и многое из приобретенного может быть потеряно из-за самоуверенности.
Доброго времени суток, Ольга!
Тенденция к лидерству и высокая дисциплинированность в профессиональной области. высокий статус и хорошая репутация. Возможны заработки посредством карьеры или доходы от правительства, либо вышестоящих персон. Образованность, уважение окружающих, эгоцентричность, хорошее здоровье, красноречиею
Проблемы в семье потому, что вы «решатель» и все к вам за этим идут — решать их проблемы и задачи.
Здравствуйте, Ольга. В первую очередь начну с вашей семьи. Вижу у вас есть дочь, до конца года она порадует вас своими достижениями: они будут в спорте, вижу, что ранее она уже хорошо себя в этом проявляла, в каких-то театральных выступлениях и учебе.

В личной жизни, если вас интересует, то кроме общения с вашим мужем вас ждет появление в вашей жизни нового мужчины, который активно будет проявлять инициативу по отношению к вам. Произойдет ваше знакомство этой осенью, ближе к октябрю. Мужчина старше вас на 3-4 года, высокий, темные волосы, широкие плечи, носит усы, вижу, что по профессии связан с архитектурой.

В остальном вижу, что все будет стабильно у вас, никаких потрясений не просматривается.

Здравствуйте.
Сделал на каждый месяц, начиная с июля 2023 по июнь 2024.

Июль
Общий фон. — Сложности, конфликты. Способность отстоять свои права, борьба за свои интересы.
Личное — Надежды, мечты. Возможно знакомство по переписке. Поездки на дальние расстояния.
Работа — Хороший шанс заработать. Деньги крупные, подарок, выигрыш.

Август.
Общий фон. — Семья, близкие. Обсуждение вопросов, касающиеся семьи, брака. Верность
Личное — неопределенность, выбор затруднен. Невозможность принять решение, тупик
Работа — Вас будет удовлетворять, сможете себя реализовать творчески

Сентябрь
Общий фон — Приятное времяпровождение с близкими. Молодой человек может оказывать Вам знаки внимания. Может влюбиться в Вас
Личное  -инициатива со стороны мужчины. Активно будет Вас добиваться
Работа — Потребует решимости, строгий подход к делу. Так же, начальник может сделать выговор

Октябрь.
Общий фон — Гармония. Отдых на природе, отпуск. Встреча с родными.
Личное — Может случиться ссора, скандал. Нечто шокирует
Работа — Неблагоприятный период. Завершение тягостного для Вас этапа, для хорошей перспективы в будущем.

Ноябрь.
Общий фон — Депрессивное состояние, бессонница, переживания. Вас может эмоционально штормить, перепады настроения
Личное — Поверхностный интерес со стороны мужчины, будет себя демонстрировать с лучшей стороны. Желание короткого романа
Работа — Просветление, удачная перспектива, успех

Декабрь
Общий фон — Прекрасное настроение, счастливые моменты. Общение с родственниками, близкими. Счастье в целом
Личное — Предстоит разделить свои чувства между двумя людьми, сделать выбор. Неопределенность в отношениях
Работа — появится куча планов, стремление все это осуществить

Январь
Общий фон — Желание побыть в одиночестве, отдохнуть, заняться изучением. Открыть в себе интересное хобби
Личное — Здесь могут быть переживание, тоска по прошлому, ссора. Временная разлука, после которой может быть возобновление.
Работа — Посвятите всю себя любимому делу. Возможно повышение

Февраль
Общий фон — Событий будет много, хороших и плохих. Вы не будете за всем успевать. Переменчивость. Повторение то, что было раньше, цикличность. Дороги
Личное — Вас будет устраивать стабильность, будет достаточно спокойно
Работа — Появится очень привлекательный шанс чего-то нового/должность

Март
Общий фон — Этот месяц будет полон важных решений. Будете руководствоваться умом. Возможны резкие разговоры, конфликты
Личное — Флирт, интерес молодого человека
Работа — Будет приносить скуку, рутину. Будет неудовлетворение

Апрель
Общий фон — Поддержка и взаимность близкого человека. Примирение. Быть с человеком на одной волне, договоренности, компромиссы. Взаимные чувства
Личное — Особых всплесков не будет, без ярких событий, но спокойно
Работа — Ваш месяц. Прибыльный месяц в плане заработка. Выгодная сделка, бизнес

Май
Общий фон — Надежный, серьезный мужчина будет фигурировать в этом месяце. От него и будут зависеть Ваши решения, поведение
Личное — Как раз-таки, будут смотреть на Ваши поступки, оценивать Вас, решать н счет Вас, делать свои выводы беспристрастно
Работа — Доставят переживания, но это лишь Ваши плохие мысли

Июнь
Общий фон — Планы на будущее, будете постепенно двигаться к своим целям. Бытовые хлопоты, поездки.
Личное — Совместные дела, в семье, с близкими. Отношения вместе будете стараться улучшать, делать их продуктивными, основательными
Работа — Нелегкий месяц. Предстоит конкуренция, которая будет выигрышной для Вас.

Надеюсь, что мой труд был для Вас полезен.

Здравствуйте

Июль:

В личной сфере искушение/соблазны, много тайных желаний. мощное влечение, неконтролируемая вспышка страсти. Вероятны нечестные действия.

В работе процветание/стабильность/получение результатов/наслаждение своими успехами/делами, и в целом текущего процесса

Финансы могут огорчить, Вы будете ощущать истощение своих ресурсов, траты которые не обрадуют.

Здоровье, показан отличный иммунитет, который будет бороться с внешними условиями. То есть Вы можете оказаться в таких условиях посредством которых можете заболеть (например в холодную погоду легко одеты, и тд), а организм будет бороться и стараться не пропускать инфекции

Август:

В личной жизни будете оценивать свое положение, ждать разрешения некой ситуации или когда что то сдвинется с места

В работе/делах много иллюзий, планов, мечт, которые могут так и не реализоваться и отложатся в долгий ящик

Переживания за финансы, будете уже бояться тратиться впустую, как будто вспоминая некий неудачный опыт. Если есть долги/кредиты, будете понимать свою зависимость от них

Здоровье не подведет, но карты советуют не перегреваться на солнце, вероятность ожогов (бытовых в том числе), мелкие травмы, ушибы (ну например резали хлеб и поранились и тд)

Сентябрь:

В личной жизни уход/пауза, отъезд, уход от проблем, желание побыть наедине с собой, временный застой. А также желание все менять

В работе неожиданные сюрпризы/предложения/поощрения.

Улучшение финансовой сферы, будут найдены пути решения проблем либо увеличения заработка

Здоровье отличное, как и настроение. Будете довольны собой/своей внешностью

Октябрь:

В личной сфере тупик, который по большому счету образовался изза неграмотного подхода еще с сентября. Разногласия/конфликты/критичные моменты/либо невозможность продвижения личной сферы. Напряжение. От чего показано ваше огорчение

В работе обратите внимания на некого мужчину, который будет полезен в реализации дел/задач. Активный месяц

Финансы резко поменяют свой курс, что то резкое с финансами происходит у Вас. Неожиданные деньги

Здоровье в порядке, если планируете беременность, удачный месяц. Если есть детки, могут дети разболеться

Ноябрь:

Личная жизнь складывается впечатление что дошла до своего пика. Все что накопилось до, просто в один момент лопается. Все что накопилось неприятного/конфликтного, все выходит наружу. МЕсяц советует не подливать масла в огонь при ссорах с половинкой.

В работе привычный круг обязанностей/дела привычные для Вас

Финансы снова Вас расстраивают, убытки. Снова приходится тратить скрепя сердце

Здоровье, совет беречь себя, вероятность разболеться не на шутку, долго будете приходить в себя. Изменения организма.

Декабрь:

Личная жизнь уже более благосклонна. Вы эмоционально насыщены, ощущаете любовь/настрой, влюбленность. Чувствуете сердцем. Внимание мужчины.

Работа подарит новые достижения, которые Вы реализуете. Завершение давно начатых дел и уверенный шаг в новое

Нестабильность в доходах, месяц изменчивого фин.положения.

По здоровью идет лечение, работа над здоровьем, профилактические процедуры. Беременность если планируете.

Январь:

Личная сфера, проявление заинтересованного возмущение, признания.

В работе стабильность, завершение начатых дел. Успех от получения результата.

По финансам, траты, ощущение дискомфорта в связи с этим. 6 ощущения недостатка. А также совет, тратить в декабре разумно, чтобы в январе не ощущать остро нехватку

Здоровье, улучшение состояние, выздоровление. Ощущение бодрости. Прекрасный настрой. Перестройка организма

Февраль:

В личной жизни отказ от некоторых благ, возможностей. Желание уединения. Несогласие с правилами партнера

В работе достижения, успешно реализованные дела. Отдых.

Небольшое улучшение в финансах, выход из кризиса. Стабилизация доходов/расходов

Здоровье, сила, бодрость. Активный дух.

Март:

Личная жизнь подарит новые ощущения/новый вдох. Будет повод для радости, любви, гармонии. Проявление нежности. Признания. Трепет. Вероятно и новое знакомство при возможности

Работа, вынужденный отпуск/либо отдых. Либо желание взять таймаут

Финансы потребуют своего пересмотра, а также необходимость проявлять самостоятельность в решении фин.дел

Здоровье, вероятность обострения хрон.заболеваний/заболеваний из детства

Апрель:

Личная сфера богата на конфликты, неприятности, разрушение планов/надежд. Пустые ожидания. Болезненная разлука

В работе гармония, достижение желаемого. Исполнение желания, в плане реализации своих целей. Успех, благополучие. Личная радость от свершения тех или иных задач

В финансах небольшой прорыв, и вероятность поддержки/подарка, помощи

Здоровье, обратите внимание на связки/горло. Переохлаждение.

Май:

В личной сфере мощная трансформация, перемены. Пережиток прошлого. Новая страница, новые ощущения. Разлад, уход от прошлого, окончание прошлых энергий

В работе стоит включить разум/логику, хладнокровно подходить к решению дел. Интеллект, объективность, гибкий подход. Верность принципам

Финансы снова будут проплывать мимо Вас, уходить как песок сквозь пальцы. Возникнет желание отсрочек/а также переоценки своих доходов

Здоровье вас порадует, крепкое здоровье/иммунитет

Июнь:

В личной сфере стабильность, крепкий дух, сплоченность. Завершение прошлых проблем

В работе активность, многозадачность, разноплановость. Поездки/движение, много переговоров и лиц вокруг

Финансы снова могут заставит Вас понервничать, вынужденные траты которые подкрадутся буквально из-за угла. Вы буквально сядете проанализировать ваши доходы, просчитывать что то будете.

Здоровье, обратите внимание на жкт. Переменчивость в настроении

Здравствуйте, Ольга!
Полный гороскоп составлять не буду, скажу кратко.

По нумерологии прошлый год (с 21.06 2022 по 20.06.2023) был годом искушения, соблазна. Вы повелись на сладкие обещания и решили, что поймали птицу счастья за хвост. Но это Дьявол раскинул для вас свои сети, поманил кошельком на веревочке.
А этот год, начиная с дня рождения, будет годом «отрезвления». Вы многое поймете, откроются глаза на то, что было скрыто. Те планы, которые вы строили и на которые возлагали надежды, разрушатся. Это будет своеобразным очищением от ложных убеждений.

По картам
Прошлое — болезненный разрыв с эмоциональным мужчиной, потеря, расставание, тяжелые последствия, душевная боль. Долгое восстановление после удара. Все кончено и исправить ничего нельзя.

Настоящее — дела, связанные с расстоянием. Поездка или общение с людьми издалека. Очень хорошие отношения — дружба, сотрудничество, поддержка, принятие. Человек либо родственник, либо близкий друг (подруга).

Будущее -вы чем-то «загоритесь», в голове зародится идея и вы сразу захотите воплотить ее в жизнь. Вспышка энтузиазма, спонтанные действия, энергия, движение, стремление к поставленной цели. Но опасайтесь эффекта «горящих глаз», это еще никого до добра не доводило. Вы можете наткнуться на препятствия, другие люди могут вас не поддержать. Из-за этого вы разочаруетесь, затаите обиду, пропадет желание делится планами, эмоциями.
И вот тогда исполнится ваше заветное желание.

Желаю всего самого наилучшего!!!💐💐💐
Ольга стоит на пороге нового начала, смотрит на изменения в профессиональной сфере. Но ориентируется на второе мнение, как созависимость. В сфере отношений, стоит на развилке.По деньгам не вижу сбоев. Может быть предложение о повышении квалификации. Ситуации пока вижу как тупиковую, слишком много суеты. Ожидает неожиданная поездка, незапланированная, когда надо будет мгновнно принять правльное решение. Будет либо звонок, либо электронное сообщение. Будут сомнения, но лучше предложение принять.
Здравствуйте. С прошедшим Вас.  И просто напомню, что карты лишь предполагают, а человек располагает. А предупрежден — значит вооружен. Несколько сфер на которые вам стоит обратить внимание в следующий год вашей жизни.
1. Это ваше восприятие мира, для людей оно может показаться резким, слишком переменчивым, порой даже болезненным, но это ваш мир и ваше видение, в это есть большой плюс не каждый способен к трансформациям и переменам, особенно внутри. Хотя и вам порой, возможно некомфортно и болезненно, но кризис и существует для роста, а не нытья и сидения на месте.Это будет не про вас. Следующий год — время перемен.
2. Дом, зона комфорта. Тут все как-то зависло, или уныло. Вас может качать, да и вы порой может не знать что и как поступить, потому что будет казаться что все против вас, при чем скорее вас ввели в такое состояние ваши близкие или члены семьи. Стоит посмотреть на все возникающие проблемы через другой угол, а не сразу лезть в конфликты и споры (это вы умеете, но не здесь)
3. Отношения с партнером. Много тайн, невыясненных моментов, неправильных. Нужно глубже копать.
4. Что нового может принести этот год. Понимание своих капризов, женских, попытки узнать новое опять же в роли отношений и гендерных ролях.
5. Отношение с миром, чтобы получить желаемое. Быть Солнцем) ярко светить, уметь быть душой компании и общение с людьми (не всегда открытое, но скорее полезное для вас) короче, быть в центре внимание, и порой быть здоровым эгоистом.
В целом год обещает быть более менее гармоничным в плане соотношения разума и чувств, но эмоции будет больше, не всегда сможете их контролировать и не всегда они будут полезны, потому что могут вылезти и мысли,  а они тоже порой как тараканы.
Здравствуйте, Ольга. Ваша жизнь До Середины 2025 года будет связана с изменениями и соответственно-проблемами в одной сфере, но которая(как и остальные 11 сфер жизни)- имеет множество показателей(завещания, наследство, страхования; деньги партнёра, алименты; возможность получать средства партнёра по браку; хронические или продолжительные заболевания; сексуальная сила (притягательность), репродуктивная система; оккультные науки, секретные дела; интуиция; несчастные случаи)-- все вот эти аспекты жизни- вышли на Первый план, начиная с Марта Текущего года.
… Что касается Вас-то Вы -личность. которая имеет такую -счастливую, притягательную энергию в Сфере работы(карьеры, деятельности статусности), Вы-в этой сфере-как «магнит»- многие к Вам притягиваются и Вам -необходимо -быть любимой коллегами по этой деятельности… Если у Вас есть дети- Вы «помогаете» им- проработать в себе такую глубинную Эмоциональную трансформацию… Возможно- Вы трудитесь в сфере «мужских» профессий( органы безопасности, полиция. мчс, тайные госслужбы-там находится -Энергия деятельности на эту инкарнацию)… Отношения с матерью- достаточно прохладные и отстранённые, с отцом- радикально противоположные...
… Что касается текущей трансформации (март 2023- середина 2025 гг)- то она как начинается, так и завершается- Практически, как  «по включению лампочки»( я имею ввиду- имеет своё Начало и имеет свой Конец). ..  С середины 2025 года-- Глобальные изменения «перетекут» непосредственно в следующую Сферу- работы(карьеры, статусности)- и в этой сфере пойдут серьёзные перемены- это заложено в Натальной карте. Можно ли Этого как-то избежать? Невозможно-потому что-эти Трансформации связаны с движением планет(Энергий)- и эти Движения отменить… Не возможно.
… Поэтому- «гороскоп на год»-- это вот как раз и будут — изменения, связанные с Делами сферы(завещания, наследство… и т.д.- перечень указан выше)… Всех благ Вам, Ольга
По работе будут улучшения осенью.
Судьба играет вам на руку, хорошее начало новых дел