Ассаламу алейкум, подскажите пожалуйста в данной ситуации В исламе уже более 5лет,но в этот рамадан я покрылась, вот уже пару месяцев с момента покрытия началась такая проблема как аллергия, под - вопрос №5199367

подбородком и шея пыкрывается пятнами, кожа шелушится, сначала не придала значение ведь с аллергией раньше не сталкивалась, сходила к врачу проверилась, начала пить лекарства мазаться, но проблема продолжается, а вот не давно так вышло, что дома находилась 4 дня, надобности выходить не было, и я обратила внимание, что сыпь прошла, а вчера снова надела хиджаб и пошла по делам, так по приходу домой все было в пятнах и жуткий зуд, вопрос, будет ли считаться грехом если я буду одевать платок не прикрывая шею, повязывая сзади его?
2 ответа

Ответы

— Здравствуйте, предположу, что Вы можете купить данный предмет одежды более высокого качества или с другого материала. При этом главное — смысл — зачем Вы его носите? Чтобы показываться только мужу? Тогда и носите так, чтобы кроме мужа никого не возбуждать.
Здравствуйте, Тина, начните с того, чтобы проверить, насколько натуральная ткань у платка. Посмотрите, чтобы ткань была нежная и без синтетики.
Это может быть и потница, если жарко и под тканью кожа преет.