Здравствуйте, уважаемые эксперты. Как Вы относитесь к индуизму: вайшнавизму, кришнаизму, шиваизму, шактизму, смартизму? Моя подруга вошла в секту вишнуистов. Я думаю, что её нужно вызволить из этого - вопрос №5199421

плена, освободить из капкана, вернуть к нормальной жизни. Спасибо)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

— Здравствуйте, то, что Ваша подруга интересуется религиозными движениями это в целом хороший признак — признак человека. Потому что без религии человек — это двуногое животное.
Моё мнение таково, что кришнаизм возглавляет все религиозные традиции, поэтому здесь возможен прогресс в религии с максимальной скоростью.