Меня мучают голоса в голове и то, что мне кажется, что меня изнасиловал классный руководитель. Так продолжается несколько лет. Я хочу самоубиться с надеждой, что я попаду в рай, ведь я читала, что - вопрос №5200096

самоубийцы с тяжёлыми психическими заболеваниями попадают в рай. А я очень сильно страдаю от всего этого и от надоедливой мамы, которая контролирует каждый мой шаг и всё время старается ущемить меня. Хочу утопиться в ведре или речке. Вы можете сказать, что я попаду в рай, если я помолюсь, пожалуйста?
0 ответов
Вопрос закрыт