Здравствуйте! Последние дня три снятся очень яркие и странные сны,какие то тяжёлые эмоционально. Задала картам вопрос,что означают мои сны. Насколько - вопрос №5201290

корректно задавать картам такой вопрос? В ответ выпало умеренность,7 кубков,9 пентаклей. Как правильно трактовать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Да, Таро вполне могут помочь истолковать Ваши сновидения. Умеренность в данном случае показывает, что ничего дурного Ваши сны не сулят, серьёзно к ним не относитесь, они лишь отражают Ваши глубинные переживания, не более.