у дочери огромный стресс и нервный срыв уже год, сможет ли восстановиться и учиться (Анна 27.05.2003) - вопрос №5201308

Ответы

Добрый день. Можно Вашей дочери помочь. Сделать чистку, отливку воском и молитвами. Если нужна помощь, можете обратиться к экспертам на нашем сайте. Всё в Ваших руках
Вы рискуете здоровьем дочери, если за год ничего для нее не сделали. Нервные срывы вдруг не уходят.
Всё можно восстановить!
Есть психологическая помощь.
Надо показать сперва врачу, что он скажет.
Есть Энерготерапия, если она даст на это согласие.
Лечиться никогда не поздно!
Всего наилучшего вам и дочери!