Здравствуйте. Сильная ссора с человеком, не общаемся. Помиримся ли мы? Алена(09.07.1986), Дмитрий (15.01.1990) - вопрос №5201406

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера, Алена!

Помиритесь, но не так скоро, как вам хотелось бы — пока что мужчина не хочет идти на примирение, хоть и скучает без вас, у него какие-то свои взгляды на ссору, она его серьезно задела.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не помиритесь, мужчина не горит желанием, есть злость какая то