Что ожидает пару в ближайший месяц? Анна 18.01.1991 Алексей 02.05.1987 - вопрос №5201572

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Ждите, порадует вас. Здесь внезапное предложение чего-то, сюрприз, с целом хорошее отношение — так будет. Хорошее время. Здесь особо не распишешь, хорошее идет. Один момент — где-то во второй половине месяца вы можете войти в разногласия, но буквально по какой-то ерунде, это быстро сойдет на нет. В целом — месяц хороший. И если вы что-то на месяц запланировали — исход позитивный.

Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не чего не ожидает обычные скучные отношения
сначала будет период отдаления, а потом будет дом полная чаша, пополнение в семье
Анна будет проявлять настойчивое желание поговорить с Алексеем об изменениях ситуации между ними. Но не встретит отклика у Алексея, он лишь погружается в свои мысли. Уходит с свою скорлупу по принципу, мне в своём мирке хорошо и оставьте меня в покое.
Отношения бурные, вот только чувства не у всех настоящие. Ссоры, укоры. Нестабильность отношений.
На ближайшие месяцы вы будете строить планы развития отношений. Может возникнуть непредвиденная ситуация, поменяются Ваши планы.
Мужчина проявит внимание, заботу.Окружит любовью и страстью.
Возможен отдых и приятное препровождение времени.
Здравствуйте
первая карта император-тон в отношениях задает мужчина, он достаточно властный, со сложным характером, и пока не сможет решится сделать шаг, как то в подвешенном состоянии находится, то есть если что то ждете от него-развития не будет пока, но он вами дорожит, вы имеете большое влияние на него.

Отношения будут развиваться, у вас может быть семья, вы совместимы и подходите друг другу ,,,
Здравствуйте.
Дорога выпала, тут карта семьи. Конфликт возможен у вас. мужчина будет проявляться к вам с чувствами. могут быть препятствия из за женщины, мамы или родственницы в отношениях. но тут по колесу фортуны будет удача и движение вперед, нету особых событий.
дорога у вас будет общая…
Вас ждут счастлиые отношения, решение общих вопросов, улучшение жизни. Поездка потом бдет.
Ничего особенного не показывает в этот период: будут как поводы для радости, так и моменты, навевающие меланхолические настроения. Первая часть месяца будет более оптимистичные энергии нести.
Может ждать поездка, если мужчина до того был против, он довольно не охотно действует, ему характерна неспешность размеренность и даже лень, но сейчас даже может проявить активность
здравствуйте в отношениях будет гармония. взаимопонимание, теплые чувства, эмоции и радость мужчина будет стараться ради вас и ваших отношений  чтобы вам было комфортно друг с другом тепло и надежно.

Здравствуйте, Анна. К сожалению, но в загаданный срок показан кризис в вашей паре, эмоциональная опустошённость, возможно бедность чувств или их проявлений, отчуждение и отстранённость.