Что ожидает пару в ближайший месяц? Анна 18.01.1991 Алексей 02.05.1987 - вопрос №5201572

изображение из вопроса
600 p
30.06.23
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте

Доброго.

Ждите, порадует вас. Здесь внезапное предложение чего-то, сюрприз, с целом хорошее отношение — так будет. Хорошее время. Здесь особо не распишешь, хорошее идет. Один момент — где-то во второй половине месяца вы можете войти в разногласия, но буквально по какой-то ерунде, это быстро сойдет на нет. В целом — месяц хороший. И если вы что-то на месяц запланировали — исход позитивный.

Удачи.

01.07.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не чего не ожидает обычные скучные отношения
30.06.23
сначала будет период отдаления, а потом будет дом полная чаша, пополнение в семье
30.06.23
Анна будет проявлять настойчивое желание поговорить с Алексеем об изменениях ситуации между ними. Но не встретит отклика у Алексея, он лишь погружается в свои мысли. Уходит с свою скорлупу по принципу, мне в своём мирке хорошо и оставьте меня в покое.
30.06.23
Отношения бурные, вот только чувства не у всех настоящие. Ссоры, укоры. Нестабильность отношений.
30.06.23
На ближайшие месяцы вы будете строить планы развития отношений. Может возникнуть непредвиденная ситуация, поменяются Ваши планы.
30.06.23
Мужчина проявит внимание, заботу.Окружит любовью и страстью.
Возможен отдых и приятное препровождение времени.
30.06.23
Здравствуйте 
первая карта император-тон в отношениях задает мужчина, он достаточно властный, со сложным характером, и пока не сможет решится сделать шаг, как то в подвешенном состоянии находится, то есть если что то ждете от него-развития не будет пока, но он вами дорожит, вы имеете большое влияние на него. 

30.06.23
Сейчас на сайте
Отношения будут развиваться, у вас может быть семья, вы совместимы и подходите друг другу ,,,
30.06.23
Здравствуйте.
Дорога выпала, тут карта семьи. Конфликт возможен у вас. мужчина будет проявляться к вам с чувствами. могут быть препятствия из за женщины, мамы или родственницы в отношениях. но тут по колесу фортуны будет удача и движение вперед, нету особых событий.
30.06.23
дорога у вас будет общая…
30.06.23
Вас ждут счастлиые отношения, решение общих вопросов, улучшение жизни. Поездка потом бдет.
01.07.23
Ничего особенного не показывает в этот период: будут как поводы для радости, так и моменты, навевающие меланхолические настроения. Первая часть месяца будет более оптимистичные энергии нести.
01.07.23
Сейчас на сайте
Может ждать поездка, если мужчина до того был против, он довольно не охотно действует, ему характерна неспешность размеренность и даже лень, но сейчас даже может проявить активность
01.07.23
Сейчас на сайте
здравствуйте в отношениях будет гармония. взаимопонимание, теплые чувства, эмоции и радость мужчина будет стараться ради вас и ваших отношений  чтобы вам было комфортно друг с другом тепло и надежно.
01.07.23
Сейчас на сайте

Здравствуйте, Анна. К сожалению, но в загаданный срок показан кризис в вашей паре, эмоциональная опустошённость, возможно бедность чувств или их проявлений, отчуждение и отстранённость. 

01.07.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store