Здравствуйте...порча ли это я не знаю...не тянет меня к мужчине этому,а гадалка говорит это моя судьба...любила я очень араба,который живёт в канаде,мы познакомились когда я была там,теперь я - вопрос №5201786

изображение из вопроса изображение из вопроса
вернулась домой, в крым.мне сказали что у него жена и дети, мне было очень больно я до сих пор плачу по нему поэтому я ушла из этих отношений, гадалка сказала он женат… неужели я заслужила свою судьбу жить с человеком которого не люблю? он хочет лететь ко мне и свадьбу… фотографию я отправляю его… мне 31 год… стоит ли мне выходить замуж? скажите мою судьбу… спасибо за понимание. Меня зовут Зейнеп.а жениха Тэййуб
2 ответа

Ответы

Судьбу строите вы, не лежит душа, не хотите то и не стоит строить с ним отношения, ничего хорошего из этого не выйдет
С ним нет никакого будущего. Муж будет с РФ.

@ SOFIA CHERNAYA