Здравствуйте, уважаемые маги. Подскажите, пожалуйста. На какую сторону встать, чтобы выздороветь? Я 10 лет была полностью на белопольных клетках, и заболела. Заболела — когда была светом, - вопрос №5202648

любовью, добром, зажатым убогим белопольным ничтожеством, позволяющим из-за света над собой похабно обращаться. / Но когда до 12 лет я была тьмой — я была счастливой, здоровой, жизнерадостной, красивой, свободной, боевой, дерзкой, юморной. Я была собой. Потом произошло страшное событие — многолетняя психическая травма. Мне пришлось вынужденно занять место белопольного белого слона, и с этого момента начала рушиться моя жизнь.

Вот уже 10 лет безуспешно я пытаюсь перейти на сторону тьмы, но после того зла и ущерба, которые принесло мне проявление света — я не могу вернуться к тому, что было до 12 лет.

За то, что сделал свет, я презираю любые его проявления — и охотнее встану на сторону убийцы, чем жертвы. Свет убог, уродлив, жалок, беспомощен. Он зажимает, калечит человека. Убийцы идут убивать, потому что они слишком долгое время находились под навязчивым состоянием света (что ещё иначе, кроме света, может на этапе становления держать человека в состоянии телка, переполненного чувствами агрессии, злости, страсти, возмущения, желающего поставить обидчиков на место, почувствовать себя королём, но не могущего нормально проявить чувства, не могущего сказать ни бе ни ме и выглядещего никакущим? Конечно же, это паскуда свет (ой, как хорошо, всё прекрасно, всех любить, всем улыбаться, всех вдохновлять, радоваться до умопомрачения, быть святым, быть монахом-священником, быть правильным, быть ботаном, быть благотворителем, быть некрасивым телом, никого не обидеть, не опозориться, не проявлять эмоций, ни о чём, кроме праведности, не разговаривать, потому что на тебе статус овоща, господи спаси), делающий из людей реально овощей на уровне психика+мышцы.А потом уже память о недееспособности. Не выраженные из-за убогости (света) чувства идут на построение страшных психических и физических вещей в организме и рано или поздно они или убивают человека, или проявляются в окружающий мир).

Тьма красива, сексуальна, раскрепощенна и по-настоящему умна. Кто не терял способов выражения тьмы — тот никогда ничем не заболеет и не пропадёт.

Мне кажется, только во тьме может быть спасение.

Как вернуться во тьму, если из человека всю жизнь лепили инвалида? Как стереть память об инвалидном поведении?
02.07.23
0 ответов
Ответов пока нет

Натали

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store