Здравствуйте! Дорогие ясновидящие, подскажите, что меня ждёт в ближайшие три месяца(работа, деньги, любовь) спасибо! Виктория 29.07.76 - вопрос №5203009

02.07.23
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Виктория!
Очень интересные карты у вас выпали по работе. Тут же удар, серьезное эмоциональное потрясение и тут же приятная компания, теплое общение, поддержка от влиятельного мужчины.

В финансовом направлении тоже просматривается мужчина — резкий, властный, за словом в карман не полезет. Вы будете на него надеяться, строить планы. Но вас ждут убытки — придется потратиться, отдать от себя что-то ценное. То, что вы пытались сохранить, сберечь. И связано это будет с бумагами или перепиской.

Любовных отношений как таковых карты не показали. Показаны деньги, финансовая устойчивость. Но будьте осторожны, не доверяйте всем подряд. С вами могут поступить несправедливо — подставить или в чем-то незаслуженно обвинить. На душе будут сомнения.
02.07.23
Здравствуйте в плане работы стабильность, в финансах небольшие трудности, непредвиденные расходы, но вы сможете их компенсировать. В личной жизни неясность, мужчина в сердце есть. но с ним как то не ладится.
02.07.23
Сейчас на сайте
У вас сильно проявляется период трансформации и перемен
06.07.23

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

🔺💕 Рустам (Ясновидение)

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store