Добрый день, уважаемые эксперты. Прошу посмотреть вопрос, касаемо продажи квартиры. Нашелся покупатель, состоится ли у мужа сделка, получится ли продать квартиру на след.неделе? Владимир 28.04.1984 - вопрос №5203135

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет, сорвётся
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, да, сделка состоится, помех не видно.
Продадите. Покупатель настроен на сделку, и ничто уже не изменится.
Добрый день. Сделку перенесут на 20-ые числа. Покупатель ждёт перепроверки банка.
однозначно не стоит карты показывают обман изначально лучше отказаться
Владимир продаст квартиру, возможно процесс затянется дней на пять- семь!
здравствуйте, да получиться у него будет шанс продать удачно квартиру по выгодной цене, все получиться и сделка пройдет успешно для него пусть не переживает.
с уважением
Здравствуйте
продадите квартиру( туз пентаклей)
Добрый вечер. С наибольшей вероятностью продадите. Покупатель (скорее всего это мужчина 35-45 лет) настроен серьезно. И его интересует быстрая сделка, покупка. Не дотошный.
Да сделка по квартире у вас будет, правосудие — подписание официальных документов, сделок, паж чаш хорошая новость ,,,
идут препятствия…