Доброго дня уважаемые эксперты. Мучаюсь с зубами. Не успеваю один зуб вылечить появляется проблема с другим зубом. Но самое странное то, что все врачи как завороженные делают ошибки. Наталья 290981 - вопрос №5203171

С февраля мучаюсь с зубами. Не успеваю один зуб вылечить появляется проблема с другим зубом. Все осложняется тем, что у нас сложно записаться к стоматологу, тем более к хорошему, начать лечение вовремя не получается. Но самое странное то, что все хорошие врачи к кому я попала, все как завороженные делают какие-то ошибки в лечении моих зубов. Мне даже рентген зуба проблема сделать. Все люди какие связаны с лечением зубов при общении со мной становятся какими-то странными. Мне уже страшно идти к стоматологу, а зубы надо лечить. Я в отчаянии.
Mfg
2 ответа

Ответы

у вас есть какие то проблемы с кровными родственниками, злоба или обида у вас или у вашего родственника к вам,  что то связанное с родней. пока вопрос не решите будет проблема с зубами.
Здравствуйте! Проблемы с зубами, конечно, надо решать. Но параллельно, надо выяснить причину неполадок в организме и решить ее. Зубы же не отдельно о Вас, они реагируют на неполадки. Был стресс. Он запустил цепочку изменений. Обратитесь к своему терапевту, сдайте анализы.

@ SOFIA CHERNAYA