Будет восстановление отношений Наталья 20.04.1980 и Николай 18.03.1977? Выйдет Николай на связь? Или это конец отношений? - вопрос №5203361

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Никогда более не воссоединитесь. Не заходите в ту грязь, из которой вышли.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, до определенного времени ваши отношения развивались нормально, но потом вы как будто проявили ненужную настойчивость, и он просто испугался. Скорее всего это невосстановимо. Хотя попытаться можно.
Здравствуйте! Восстановление возможно, но придется бороться. Вас пытаются разлучить.