Будут ли изменения в моей личной жизни в этом году? Состоится ли встреча с тем, с кем создам семью ? Какой это будет мужчина? И как произойдет встреча? Александра 17.12.1993 - вопрос №5204522

1500 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В этом году у вас будет встреча с мужчиной. Мужчина будет довольно замкнутым человеком. У него будет средний рост, а также будут каштановые или русые волосы и зелёно-карие глаза. Встретите вы данного мужчину в гостях или в храме. Вы с мужчиной будете сильно привлекать друг друга в духовном плане. Но и страсть друг к другу испытывать тоже будете. Перспектива создания семьи с данным мужчиной у вас будет.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Возможна ли встреча для создания семьи карта *Солнце* -да, возможна.У будущего много вариантов, не ограничивайте свою жизнь определёнными образами и ситуациями.
здравствуйте.
в вашу жизнь может ворваться мужчина. пока семью карты не показали. он пылкий,   страстный, может быть роман, но и что то он вам может не договаривать.
есть вероятность знакомства в интернете.
одна не будете и без внимания не останетесь. есть кто к вам не ровно дышет
по большому счёту не изменится не чего любовные встречи с безответственным мужчиной
Будут перемены. Создадите прочный союз С мужчиной, знакомство в неформальной обстановке в ближайший месяц ожидает вас
Изменения да, почему нет? Спешат к вам ангел с посланием! Но мужчину вы отобьете у другой женщины. Она его тоже любит, но вы круче! Встреча в местах отдыха, масть чаш. Это там где что то пьют! Наверное нектар любви! Мужчина либо стихии воды или земли. Ну как то так!
Здравствуйте.  Вижу у вас новое знакомство  с кареглазым брюнетом. Старше вас, кольца у него не вижу.
Мужчина амбициозен,  карьерист.
Сложно рассуждать, не зная Вас и подробностей Ваше личной жизни, чтобы адекватно понимать (истолковывать) карты расклада. Но всё же попробуем. Силы Прорицания говорят Вам, что в личной жизни у Вас потенциально могут произойти перемены («Рыцарь Кубков»), однако в настоящее время есть препоны («Королева Мечей»). Некая дама служит препятствием к появлению (или проявлению) в Вашей жизни истинных любовных чувств и отношений. Возможно, это связано с прошлым того мужчины, которого Судьба хочет дать Вам для отношений (это может быть женщина, с которой мужчина ранее имел связь, или же какие-то зловредные родственницы). Но, как показано Таро, мужчина освободится от негативного общества и направит свой путь к Вам («Рыцарь Кубков»). Правда, ожидать скорых перемен всё же не следует. Высшие Силы не подчиняются нашим желаниям и требования. Поэтому следует потерпеть, чтобы наступило благоприятное время. Сколько? Аркан «8 Жезлов» указывает на срок в восемь единиц времени. Это могут быть: 8 дней, 8 недель, 8 месяцев и так далее. Кроме того, данное число может указывать на 8 день календаря, номер дома, восьмые лунные сутки, номер улицы, этажа и так далее. То есть это число сыграет какую-то роль, поэтому будьте внимательны к Знакам Судьбы. Желаю удачи.
Александра, изменения у вас уже есть, и еще обязательно будут. Встреча романтическая и не одна, сразу три к вам прибиваются, причем все разные, будете думать и выбирать, действительно влияние восьмёрки, в вашем раскладе 8 кубков, это эмоциональное смущение, вам будет трудно определиться, двое из новых претендентов будут примерно в равных условиях, и вы их в последствии отвергнете, а вот третий  останется, он будет более предпочтителен, встреча с ним связана с водной стихией, и в его образе будет, должна быть интрига, некторая загадка для вас, внешне брутальный, возможно спортсмен. Рост средний и, выше среднего, темноволосый, с глубоким взглядом и красивыми глазами, вызывающий уважение, с ним вам будет приятно, такой мужчина с Марсом в Скорпионе, и у васс завяжутся глубокие отношения.
Доброго времени Александра! Встреча в этом году у вас будет с мужчиной, вы его знаете, то есть это будет для вас не новое знакомство. Отношения будут, правда не долгие, очень много разногласий возникнет уже на начале отношений! А именно того, с кем вы сможете создать семью, в этом году вы не встретите. И он вам еще даже не знаком

Здравствуйте.
Александра, мужчину встретите  и не одного.
С тем с кем построите отношения будет , тоже приезжий, как и вы…
С большими целями и амбициями…
Вас многое будет связывать…

Брюнет, средний рост, карие глаза
Всех благ!
С уважением, Снежана

в этом году без перспективных знакомств…
Весной встретите мужчину по судьбе, в том месте где будете отстаивать свои права
Здравствуйте. Да, встретите для создания семьи в этом году.
Изменения будут, но нужно быть осторожной, вероятно встреча с изменником или нечестным человеком, от которого идёт подвох.  Вы будете, по королеве воды, ждать и буквально ментально звать его, но… будет только создаваться избыточный потенциал. Мужчина может появиться, яркий, ловелас и дамский угодник, который может запчасть в Ваше сердце, но потом идёт манипуляции с его стороны… Мужчина будет красив, внешне он Вас зацепит