Обрету ли я личное счастье? - вопрос №520461

Здравствуйте! Как скоро выйду я замуж за своего молодого человек или это будет другой мужчина? Как скоро родятся у меня детки? Оксана, 25.10.1982, 10 часов утра, г. Актау (бывший г. Шевченко), Алексей, 09.08.1979 г., 11 :30 (12 :30), посёлок Текстильщики (пригород г. Королёва). Заранее благодарю за ваши ответы! Оксана.

Лучший ответ по мнению автора

добрый вечер!)

от этого мужчины вы не дождетесь ни брака, ни детей. эти отношения тянут вас (как женщину, как мать) вниз.

у вас будет другой мужчина. рождение ребенка в течение трех лет.

за подробным ответом обращайтесь лично в чат.