Встретила человека. Мы познакомились в интернете и 3 недели общались круглосуточно. Потом встретились вживую, встречались, строили планы на будущее. - вопрос №5205064

600 p
Очень быстро события развивались по его желанию. Думали что судьба нас свела, настолько идеально подходили др другу. Познакомил меня со всеми своими друзьями, собирался знакомить с родителями.Недели 2-3 назад он охладел, пропал интерес. Сказал, что дело в нем, и он не уверен ни в чем. Пазавчера мы расстались по его желанию, что он якобы не готов к отношениям и думает о бывшей. Я думаю — правда ли это и есть ли другие причины? Что это был за опыт? Вернется ли еще в мою жизнь и как?

Мое имя — Фатима (09.11.1988) Он — Эфе (19.10.1987)
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
ваш прогноз по ссылке
https://youtu.be/gmFk5d8R6Dk_231
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Фатима. действительно примите это как опыт, который говорит что на то что бы поверть человеку и понять его и что бы он сам понял себя нужно время. Скороспелые чувсва не всегда надёжны. Он искренне был увлечён, но понял что для большего этогих чувсв мало, поэтому так и  объяснил всё. Ничего плохого он не хотел, возвращения его тоже не видно. Написать может, но как просто знакомый и под настроение.
Здравствуйте, Фатима. Это у него-Такой Сценарий. Быстро-закрутить, такая- ускоренность. чтоб -всё стало понятно про партнёршу, чтоб -она-«раскрыла все карты»- а -это возможно-когда  у неё ( не только- у Вас, Фатима, а у любой женщины, с кем- он знакомится)было ощущение, что «идеально подходили друг другу»--тогда  и «раскрыться» не страшно… И- всё. Узнал. понял- То. что нужно для себя, друзей-выслушал-видимо-опирается на их мнение тоже… И на действия его- в Вашу сторону- выпал аркан- хитрости и обмана(7мечей- самый  коварный аркан колоды). Молодой человек- «хороший актёр», сыграл свою очередную роль и ..«свинтил» под благообразным предлогом…
вы простите ну так то да всё правильно вы не пара не с какой стороны  и быть вместе вы не как не могли ну разве как любовники без обязательств
такое бывает… причина другая женщина, возврат возможен, но вам лучше не надо
идите дальше своей дорогой
Здравствуйте
это и к лучшему, у вас не видно в будущем отношений с ним… все сейчас уже очевидно, карта смерть-завершение
Он вернётся. Он искренне любит Вас. Ему нужно некоторое время чтобы все привести в равновесие.Он намерен  строить и создавать с вами будущее. Возможно в ваши отношения вмешалась девушка ( возможно бывшая).
Здравствуйте! На Вашей паре есть магическое воздействие, из-за этого он охладел… Исправить все можно, все можно вернуть!
Брачный аферист. Они верят в то, что отношения действительно искренние. но очень быстро перестраиваются на другую жертву, и так же искренне верят в большую любовь. Разве это не урок для Вас? Не доверяйте с полуслова.
Пустые слова и обещания. Яркая любовь и быстрое расставание. Он такой человек. И друзья об этом знают. А вот с родителями знакомить не собирался. Получил яркие эмоции и исчез. Про таких говорят герой-любовник.
Здравствуйте.
На самом деле, мужчине Вы понравились, запали ему в душу. Он был искренен с Вами. Его эмоции и слова были настоящими. На данный момент, Эфе действительно пребывает в сомнениях и колебаниях,  почему-то нет  уверенности ни в себе, ни в Вас. Но тем не менее, он не хочет вычеркивать Вас из своей жизни. Он пони мает, что Вы для него важны. Он хочет отношений с Вами, но ему нужно быть на 100% уверенным в ваших чувствах, что он Вам действительно нужен. Поэтому мужчина таким образом решил Вас проверить, насколько он дорог для Вас, дождетесь ли Вы его, будете ли себя проявлять. Это не конец. Мужчина вернется в вашу жизнь. Возможно напишет Вам с другого аккаунта.
Понятно  ,   Эфи     не   семейственный    человек ,  испугался, что  далеко зашёл   и тут  же отшатнулся . Свободу   потерять  боится .   Дело   и правда в нём . он   знает    себя, что ему   ровная  семейная жизнь быстро наскучит, он    станет    как лев   в клетке. Остаться  может в добрых дружеских отношениях   , помочь в  трудную минуту    ,   но  жениться не  станет  .  Уже обжёгся   ,   теперь   будет  холостяковать долгие годы , К      вам реально были   чувства  ,  но   любовь  к   свободе, оказалась сильнее.
Он ни ваш мужчина, это опыт для вас, а ему действительно ни нужны серьёзные отношения ,,,
вы не первая и не последняя в его жизни с кем так поступал…
Карты показывают, что у молодого человека, действительно, есть воспоминания о прошлом, какая-то ситуация не отпускает его, причем ситуация уже в прошлом, уже не вернутся те отношения, но он ещё в них живет. С вами у него были больше дружеские отношения, хорошее расположение, но сейчас у него период замкнутости. Он боится опять ошибиться, поэтому решил не торопиться. Ну и к тому же карты показывают, что человек мог и использовать Вас в какой-то мере, чтобы отвлечься от своих проблем, переживаний, т.е. он во всём ищет выгоду, преследует свои интересы. По итогу — не вижу, чтобы эти отношения развивались в дальнейшем. Человек уже принял решение, страсти, любви у него нет, поэтому он отказался от отношений.
Добрый вечер Fatima.
Очень жаль огорчать вас, но любовь это дар божий не в се испытывают эти чувства, это очень сильные приятные чувства, но не имоверная сильная боль и страдание.Бог испытывает тех кто влюблён, но чтобы стать достойной этой любви, вы должны от ступится, либо отпустить ситуацию, бог любит терпеливых, вы будите счастливы.Если хотите сохранить отношение с возлюбленным лио смиритесь и ждите, потому что есть препятствие, которое принесёт беду особлюдая всё это у вас получится остатся вместе.
С уважением Софият…

Лучше отпустить этого мужчину, он действительно осознал, что пока не готов к отношениям с вами и чувства к бывшей остались. В течение ближайших трёх месяцев вряд ли будет пытаться восстановить отношения и наладить контакт, наоборот отстранится.

4кубков дама пент луна  — не вижу тут по картам возобновления отношений. выпадает пресыщение и расстройство. апатия у вас будет по этому поводу. переживания долго вы его еще не отпустите из своих мыслей, будете все очень сильно переваривать. трудно будет вам, мужчина увы не готов ничего возобновлять, поэтому похоже что действительно он вернулся к бывшей и не может ее забыть, но знаете это даже и к лучшему ведь было бы больнее когда вы бы уже начали встречаться и быть полноценной парой когда уже пошло бы все серьезно и он бы вам такое сказал бы и ушел бы от вас тогда да было бы не приятно. а так считайте что это не плохой для вас опыт. как никак но вы теперь понимаете и знаете его истинное лицо и что он из себя представляет.
Здравствуйте, Фатима. Проблема в том, что Эфе не может разобраться в своих чувствах. Он понимает, что любит двух женщин — вас и свою бывшую девушку. Его тяготит эта мысль, потому что для него неприемлемо это, по убеждениям мужчина не может позволить себе чувств к двум женщинам. Сейчас у него на душе очень тяжелое состояние, он пытается разобраться в себе. Вижу, что в конце концов он выйдет с вами на связь, это не конец ваших отношений, решение будет в вашу пользу.
До того, как сдать назад, он в большей степени плыл по течению ситуации, на самом деле серьезно не задумываясь о том, к каким последствиям могут приводить те или иные решения. Когда же он более трезво начал смотреть на происходящее, то пришел к выводу, что все чересчур стремительно формируется и какие-то фазы, которые должны были бы занять определенное время, пропускаются и должным образом не проходятся. Поэтому у него начали закрадываться мысли насчёт того, что все может оказаться дальше не так радужно как на первых порах и надо бы откатиться к какому-то этапу, чтобы получить необходимый опыт и на основании его доделать дальше выводы. Но он почему-то проявил малодушие, побоялся свои соображения озвучить. Бывшая тут ни при чем. Он будет жалеть о своем поступке и постарается в течение лета отыграть все назад. Тогда более ясны станут его мотивы, о которых он умолчал.
Ему без вас плохо, его захлестывают эмоции, и причина почему он так резко все обрубил в отрицательном прошлом опыте, здесь после какого то опыта он задумался надо ли дальше что-то делать. поэтому он решил вычернкуть вас и забыть, но вместе с тем легче то ему не стало, для души здесь карты показывают какие-то такие страдания неприятные. И вам больно, как то бы я даже сказал унизительно.  Но здесь да,  его тормознула женщина, или мама так на него повлияла или действительно бывшая.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. У вас перспективы счастливых долгосрочных отношений. Да, вернется. Это не случайная встреча
Это обычный опыт, если будете искать человека на роль мужа, то такое — нормально и бывает нередко.  За короткий срок только на уровне фантазий знаете, что «подходит идеально», не знаете же, как например, в беде себя ведет. Для этого и изучают человека год, в реальном постоянном общении, для здравой оценки на делах. Для восточного мужчины познакомить с друзьями и даже с родителями (не представил же бы невестой) — обычное дело. Вы из этого вывели, что у него далеко идущие планы. Не повторяйте такой опыт идеализации неизвестного, по сути, человека, вот и все. Он не потянул «возложенное». В чем разница идеального поверхностного и любви со знанием, например, вся идеализация рассыпется, если ежедневно мужчина всего лишь просыпается под «Рамштайн» на полную мощность. И никак не готов менять эту маленькую привычку, а жить невозможно так, если встаете в тишине.
Доброго вечера, Фатима!

Вам не стоит переживать об этом мужчине — он хотя бы поступил честно, сказал сразу, что бывшая не выходит у него из головы, а не вел с вами «двойную игру». Расклад показывает, что Эфе действительно привязан к бывшей девушке, он пытался знакомством с вами перебить эту привязанность, но не получилось. Парню нужно «пережить» это влечение, не бросаться сразу в омут новых отношений, так он только будет и себя обманывать и вас. Он неплохой человек, есть в нем честность и смелость признаться в своих мыслях, не портить вам обоим жизнь. Все то, что он сказал — правда и других причин тут нет, с вами все в порядке, вы нравитесь мужчине, однако он действительно не может избавиться от воспоминаний о предыдущем опыте. Он поспешил с отношениями до конца не разобравшись в себе, теперь же его чувства находятся в нестабильном состоянии — и к бывшей тянет и к вам тепло испытывает. Он решил отойти на время, взять перерыв, сконцентрироваться на себе и своих эмоциях. Это зрелое и верное решение в данной ситуации, необходимо отпустить этого человека, пусть поймет, какие именно чувства и к кому он испытывает.

К вам у него была искренность, влюбленность, только спешка не привела тут ни к чему хорошему — наобещал много, а в итоге — ему самому стыдно за то, что произошло. Тем не менее я не вижу, чтобы ваши пути разошлись навсегда — этот опыт дан не вам, а мужчине, чтобы он смог сделать серьезный выбор в своей жизни. Перестал жить прошлым и сделал шаг в светлое будущее. Он ещё вернется в вашу жизнь, вы для него важны, но в душе хаос и он не может это конкретно увидеть и понять сейчас. Вам стоит пока жить своей жизнью, больше уделить времени себе, саморазвитию, карьере, радующим вас вещам. Эфе появится в вашей жизни внезапно и тогда уже вам придется выбирать — строить свое дальнейшее будущее с ним или ещё подождать. Совместимость у вас хорошая, вы действительно идеально подходите друг другу, это ещё сыграет роль в его решении.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/xw2iDEpeBdk
У вас впереди доверительные и многообещающие отношения, будете вместе