Доброго времени суток! Дорогие эксперты, посмотрите по энергетике, суждено ли мне всю жизнь быть одинокой? - вопрос №5205138

1500 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Здравствуйте, по энергетике вопроса Вы не гневили Бога и смертных грехов за вами нет. Вас не за что наказывать пожизненным одиночеством. Будет у вас достойный спутник по жизни, но без ваших данных трудно сказать когда это произойдет. Но встреча обязательно будет.
Нет такого понятия как «суждено». Нужно покопаться в себе самостоятельно/с помощью таролога/психолога и понять почему не получается строить отношения. Так же этот аспект можно в матрице судьбы посмотреть.
Не суждено — это исключено, кто то рано выходит замуж и уже развелся, а кто то чуть позже находит своего единственного мужчину и счастлив всю жизнь.
то что совсем одинокой это нет, а вот насчёт замужества это да
Вы не одиноки. Возле Вас крутятся мужчины, но они не отвечают Вашим высоким стандартам. В этом году будет мужчина ( скуповатый, но работяга ), хочет быть Вашим страстным любовником. А в следующем году встретите очень достойного мужчину, он Вас будет любить и ценить. Вы для него будете самой красивой и идеальной девушкой ( там еще двое детей, или его или Ваши ). Отношения будут серьезные.
нет… одиночество не ваша судьба
Здравствуйте
нет, вы не будете одинокой, мужчина к вам придет в жизнь, просто в свое время.
нет конечно, у вас мужчина просматривается уже следующей зимой. Любящий и любимый. Есть у вас определённые проблемы с энергетикой, но я думаю они пройдут к этому времени сами.
вам суждена легкая жизнь в поддержке надежных друзей и рядом с вами преданного друга
Никто  не  может заглянуть в  канцелярию Бога   и   сделать выводы    ,  почему ,  и  что там .    Судьба     ваша в  ваших руках  ,  решите     выйти замуж, то  сделаете для этого     шаги и   приложите   мудрость .  Раз задаёте этот  вопрос, то  вы не    определились, нужно ли  вам это счастье или же вы счастливы  в    настоящее  время будучи свободной. Как  видно ,  к  вам  всегда было и будет  мужское внимание и это     самые лучшие   мужчины , хоть и не    все  свободны. Вы собираете  лучшее для  себя. Штамп и обязательство перед одним мужчиной   , не    всегда   даёт  счастье   . Хотя  это у    вас   есть впереди  ,  попробуете и   такое  счастье .  Добра и   удачи   вам!
Здравствуйте! Не суждено, но если ничего не предпринять будете одиноки. На данный момент мешают блоки.
Скоро будет трансформация в вашей жизни, новое знакомство, это как дар от высших сил, любовь с первого взгляда, будет семья и ребёнок ,,,
Здравствуйте. Официальных отношений в ближайшее время у Вас не вижу, видимо их всё-таки не будет. По поводу одиночества мысли такие у Вас, потому что сейчас идёт этап «отшельник» у вас. В ближайшее будущее  Вам просто нужно побыть одной, разобраться в себе, что-то понять, решить для себя, возможно, понять, кто именно нужен Вам рядом, какой это должен быть человек, как нужно себя вести с ним, чтоб не допускать прошлых ошибок. Временное затишье, одиночество дано Вам не просто так: Вам нужно что-то важное осознать, чтобы двигаться дальше, и прийти к этому пониманию Вам нужно самостоятельно, без посторонней помощи — карта «отшельник» именно об этом. После «отшельника» Вам выпал «туз жезлов» -  то есть события начнутся, все шансы на удачу в личной жизни будут Вам даны, Ваш партнер обязательно придет.
Доброго времени, успокаивать можно, и порой нужно, но бывает и так, причем часто, когда человеку на роду написано быть одному, и указание в карте натальной явно свидетельствуют о безбрачии, или ранней потери мужа, есть и вдовы, и старые девы, которые так и не познали мужской любви, нельзя отрицать, что всему место есть в природе. Что вам суждено — недо смотреть и считать по личным данным, исследовать, а портом делать выводы. Не зная точно кто вы, можно лишь догадыватьсчя, предполагать, ничего нельзя утверждать, по энергии вопроса — у вас были отношения, и очень похоже еще будут, но будут ли они брачные и семейные, и какова вероятность, трудно предсказуемо, вы явно женщина зрелая, и вас ждёт дорога, в которой будет встреча с мужчиной, вас нельзя назвать полностью одинокой.
ответ карт отрицателен то есть одиночества нет а карта осень этого года будет и удача первый месяц осени
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/VaoNogWklH0
Всех благ ☘️
Здравствуйте.
Не будете одинокой. Встретите своего мужчину для серьёзных отношений в течении полтора — двух лет.
здравствуйте нет всю жизнь вы не будете одинокой, сейчас период у вас такой трудный, временный застой в лж и пауза, не расстраивайтесь все наладиться вы еще встретите своего мужчину, и будете счастливы, у вас все еще впереди\. возможно нужно почиститься вам и поставить защиту чтобы тот самый быстрее пришел в вашу жизнь, тогда и уберутся блоки всякие и все наладится
с уважением
Здравствуйте. Я посмотрел по энергетике, вижу вас. И вижу, что в следующем году вы будете в отношениях с мужчиной, вижу, что отношения эти серьезные. Мужчина как будто бы старше вас, у него есть небольшая седина, человек по энергетике чувствуется, что доброжелательный, позитивный. Находится в разводе, вижу вашу семью с ним, знакомство будет примерно через полгода
Здравствуйте !!!

Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео ответ.
Посмотрите его...

www.youtube.com/watch?v=l90x8JAQylQ

Добрый день! Нет, вы чего. У вас конечно будут длительные периоды как сейчас одиночества, например на годы. Но это лишь состояние. У вас будет изнутри желание перемен все больше, а потом вы притяните своего человека, у вас будет вполне полноценная комфортная жизнь.
Зимой встретите мужчину по судьбе, к место встречи приведёт интуиция
нет. Встретите мужчину в этом году.

Здравствуйте.

Нет, вам не суждено быть одинокой. Не знаю уж, к счастью или к сожалению для вас )

Скорее этим вопросом вы хотите сместить с себя ответственность и если бы вам сказади, да или нет, вы бы могли себе сказать: ну все, можно не беспокоиться, не судьба же.

А у вас путь к отношениям, как и у многих, идет через работу над собой.

В данном случае стоит побольше гордости, любви к себе, и делить ответственность пополам с мужчинами.

У вас же может быть перекос, либо вы замалчиваете, скрываете свои чувства, либо чрезмерно инициативно и отчаянно себя ведете, мол, будь что будет, была-ни была, рискуем!

Нужно наработать привычку соблюдать баланс: делать свои шаги навстречу мужчинам, не больше, не меньше, чем они. Как в танце. Он шаг, вы шаг..  Это может быть скучно или тревожно поначалу, — не так, как вы привыкли, но зато однажды приведет вас к здоровым, стабильным отношениям.

Успехов!