Здравствуйте, у меня сломалась система, ее восстановили, но пропали все установленные программы, я заново установила яндекс браузер, но он совсем - вопрос №5205246

пустой, сохранились только закладки, а история загрузок и история посещений пропали, я бы хотела узнать, можно ли его восстановить в прежнем виде, с историей загрузок и посещений, в том виде, в каком он был до восстановления системы, и если можно то как?
2 ответа

Ответы

Если резервная копия есть, то восстановить можно.
Доброго дня! Зайдите в браузере в свой аккаунт яндекса, возможно восстановится история