Добрый вечер:) вопрос наверное не типичный, но рискну задать. 23.06 моя кошка с самого утра до полдня не отходила от входной двери и вела себя очень не типично, (живет уже 7 лет) смотрела на дверь - вопрос №5205268

Мявчала прыгала нервничала и тд, после этого в квартире стали происходить очень странные вещи! Возможно это смешно звучит, но у меня стойкое ощущение что некто пришел в мою квартиру, наверное лимита на текст не хватит, что б описать все события за столь короткое время, хочу уточнить, кто пришел и не со злом ли? По ощущениям нет страха, вроде как что-то доброе, но все же
живут
Арина 24.02.91
Анна 13.04.71
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Для того, Чтобы знать, с добром или миром, нужно быть в курсе происходящих событий. Но по Вашей энергетике не скажешь, что перепуганы. Мое мнение-дух покойного приходит к Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрая сущность. Все нормлаьно. Угроз нет

@ SOFIA CHERNAYA