Здравствуйте, посмотрите пожалуйста сможет ли Анастасия 7 числа переехать уже , найти квартиру для переезда до прихода Михаила с армии то есть до 8 числа уже переехать либо может у нас получится 8 - вопрос №5205269

числа вместе найти квартиру чтобы переехать, Анастасия 25.05.2002 и Михаил 7.03.2002
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Лучше искать, выбирать , снимать и переезжать вместе .   Подождите его — лучше хорошо  подготовьтесь к  встрече.
маловероятно. возможно сдвинется решение