Доброе утро, уважаемые эксперты! Если возможно, растолкуете, пожалуйста, мой сон. Такой сон приснился я его смотрела, как кино. Мне приснилось, что обратилась я к какой то женщине, чтоб она сделала - вопрос №5205336

не то от ворот, не то порчу чтоб сняла, вообщем связано с бывшим мужем, чтоб оградить ся от его воздействия. Эта женщина дала мне свечку, и какой то заговор типа. Я начинаю читать этот заговор и свечку. Нужно несколько дней читать. Первый день я читаю, все проходит нормально. Ещё один момент, я во сне похудевгаяи построневшая), в короткой юбке и очень даже симпатичная. Так вот первый день заговора читаю, все нормально. Читаю заговор во второй день. Вдруг ни с того, ни с сего появляется муж бывший. Начинает отнимать свечку у меня. Это происходит на улице, на какой то остановке. Эта женщина будто, её голос слышу, она говорит «Нет, нет, нет» «Я повторяю за ней тоже Нет, Нет. Но бывший обнимает крепко, свеча куда то исчезает. Я в шоке во сне, как такое могло произойти вообще. Вообщем почему то мы с ним вместе уезжаем, обнимаясь. Оказываемся у него дома, наши обнииания переходят в постель.Вообщем, обнииания поцелуи. И тут вдруг к нему в дом приходит молодой мужчина, якобы муж одел чужие трусы))) и это так оказалось, муж хотел повыпендриваться и одел чужое. Муж почему то решает, что мне надо быстрее бежать из дома. Он хочет меня почему то спрятать. Я убегаю, брожу по их деревне. Потом вижу какая то старая женщина,, типа ккхарки мужа. Я ей говорю, вот муж сказал иди из дома и чтоб я спряталась. Эта кухарка и говорит мне, правильно сделал, что выдворили тебя из дома, потому что к нему пришёл молодой мужчина, и мужчина этот сидевший.И эта кухарка говорит, идите прка спрячься в летнюю кухню, и на другом конце села стоит типа детей кухни, я иду туда, ложусь типа в лодку, укрываюсь фуфайкой и лежу там. Вдруг, появляются мои родители, и они помололевшие почему то. И эта летняя кухня будто принадлежит моим родителям, оги типа сдают её. И я выхожу на улицу, и мои родители будто совсем не удивлены, что я у мужа в селе. Оги будто не замечают вовсе этого, они с кем разговаривают, общаются, типа в гостях в этом селе. Я смотрю на улице муж общается с этим парнем, я иду в сторону дома мужа и в его доме беру свою одежду и одеваюсь. Потом ухожу ближе к летней кухне. Подзываю к сеье молодую девушку подростка, говорб, иди ко мне, скажи мужу, чтоб не подходил ко мне, потому что приехали мои родители. И вообщем, мы с мужем делаем вид, что не замечаем друг друга, но как будто так надо для нашей же безопасности. К чему сон?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон, что бы не углубляться в детали, означает в целом, что и у вас, и у бывшего мужа, не смотря на все разногласия, которые привели к вашему расставанию, остается сильное сексуальное влечение друг к другу. Это указывает на физиологическую гармонию между вами, которая осталась, хотя брак рухнул.
Что в реальности будет между вами в дальнейшем, связано с вашими менталитетами. Ваш помолодевший образ говорит о том, что вы умеете обновляться, а вот муж (надевший чужие трусы, что бы выпендриться), остается прежним. Что все равно не мешает думать вам друг о друге.
Это влечение намного сильнее чем любые отвороты и заговоры. нравится вам это или нет, но это так.
Спокойных снов!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA