Много лет назад была ссора, к сожалению, разорвали какое-либо общение. В последнее время, он стал часто сниться. Состоится ли когда-нибудь встреча, даже случайная? Возможно ли возобновление - вопрос №5205568

общения? Теона 13.06.1994 Санкт-Петербург Артём 06.06.2000 Санкт-Петербург
2 ответа

Ответы

Сны Ваши не к встрече, об этом даже не думайте. Они спровоцированы невозможностью отпустить его и давняя ссора подзастряла в Вашем подсознании.
Не вижу встречи