Вопрос к Ясновидящим. - вопрос №520563

Уважаемые эксперты здравствуйте! Очень Вас прошу если кто видит, то помогите пожалуйста. Я Галина родилась 23.03.1966 год. Скажите пожалуйста мне поможет женщина? И сбудется ли моё желание? Анима я вас прошу ответьте если можно. Спасибо всем за ранее. Храни вас БОГ!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 Да, у вас всё исполнится, получится

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут препятствия и трудности, но в конце концов поможет. Итог хороший.