У девушки все хорошо будет? Помогите пожалуйста ей нужна поддержка - вопрос №5206217

изображение из вопросаДобрый день, уважаемые Ясновидящие! У девушки Виктории все хорошо будет? Она плачет и сильно расстроилась, что много допустила ошибок и хочет вернуть несколько лет назад чтобы исправить всё. Скажите, пожалуйста, что девушка будет вместе счастлива с молодым мужчиной Иваном, с которым вместе живет? И он-отчим полюбит ее ребёнка как родного ребёнка? Девушка плачет, что он не любит ребёнка. Надеется, что наладитс жизнь. Для неё важно чтобы он любит её ребёнка как отцовская любовь чтобы девушке было спокойно и счастливо. Просьба большая, не пишите пожалуйста про негативы, чистку и др. Проверено, что у неё с энергиями все хорошо и ей так дана такая жизнь. Выберем лучший ответ с подробностями. Нужна ей поддержка чтобы она дальше жила и не падала на дне. Кстати, она не хочет другого, а только хочет именно с Иваном. Заранее благодарим за понимание и помощь и поддержку за неё.

Дополнение автора от 06.07.23 15:02:18
Она не думает, чтобы кто то больше любит ребенка, чем она. Имеем в виду, чтобы мужчина любит ребенка, как отец. Решила она, что будет восстанавливать отношение между ней и ее ребенком. Все равно плачет и расстроилась много чего то, ей больно сильно и тяжело, чем вы видите или вам кажется. Мужчина не хочет, но будет пытаться с ребенком на сближение как отец и ребенок и полюбит ребенка или нет? Ведь ребенок любит его как папу. В итоге, девушка с ним будет счастливы, и мужчина уделять будет ребенка на внимание и любовь как отец?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ну, во-первых, Иван Вам по судьбе и у Вас будут крепкие, стабильные отношения. Да, может он где- то кажется пассивным холодным иногда, но это в силу его характера. Во-вторых, ребенка Вашего он примет, дайте ему время. Ведь не так просто взять на себя такую ответственность. Он будет Вам с дочкой опорой и надежным плечом. Всему свое время, не торопите события. Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория ушла в себя от неудачной любви в прошлом. По поводу ребенка-кто ж его полюбит больше. чем родная мама? А мама, увы, не питает любви. Только это является большим препятствием к счастью. Мужчина. с которым она живет, не сможет психологически ее поддержать, видя ее безразличие к малышу. Если хочет сохранить отношения с Иваном, пусть наладит отношение с ребенком. Он-то за что страдает?
Да все наладится у нее скоро, отношения будут