Здравствуйте,он сказал правду? Что причина расставания в том,что он не хочет портить мне жизнь постоянными переездами,частым отсутствием дома по работе и,что с учебой ему эмоционально проще - вопрос №5206365

быть одному? Или причина в другом? Саша 5.02.2001 Ника 17.02.99
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Выходит, он вам сказал правду, с таким его ритмом жизни, образом жизни у вас нормальных отношений не будет. Он считает, что в любой момент вы сами перегорите и бросите его. Поэтому по его мнению ему проще самому уйти, действительно не портить вам жизнь, чтобы вы нашли себе другого мужчину. Он вам сказал открыто и прямо, как есть. Но здесь ещё выходит та ситуация, что он делает как легче ему, то есть его устраивает этот образ жизни, он не хочет ради вас, что-либо менять в своей профессиональной сфере, да и в целом в жизни. Он не хочет сейчас ради вас меняться, ему легче и проще разорвать отношения, нежели попытаться найти выход из этого положения. Отношения с вами ему доставляют дополнительные трудности. Другой женщины у него нет, но он не отрицает той возможности, что у него будет связь время от времени с разными девушками. На серьёзные отношения он не готов, а вот общаться, встречаться он не против. В какой-то степени он освободил себя от вас, освободил себя от обязательств. Любви с его стороны я не вижу, ему нужны лёгкие ни к чему не обязывающие сейчас отношения, но он понимает, что с вами нужна ответственность, с вами нужны нормальные стабильные отношения. Этого он дать вам сейчас не может и не хочет. Он в скором времени пожалеет о своих действиях, он даже может проявлять инициативу к примирению