Добрый день. Очень волнует финансовая сфера (потому что декрет, ипотека и т. Д.). И участие мужа Эдгара 30.08.1989 в семейном бюджете. Период - до 31.12.2023. Спасибо! Кристина 14.09.1990 - вопрос №5207466

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам пришло хорошее предсказание: 6 жезлов, Король жезлов и 9 пентаклей. Можно сказать что Ваш муж найдет достойный источник дохода, который позволит вам укрепить семейный бюджет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. В этом году у Вас достаточно неплохо развит финансовый канал. поэтому с деньгами будет достаточно все непохо.
Муж будет также участвовать. Я вижу что полностью Вы все свои финансовые проблемы не закроете. но частично закроете. Долговой ямы еще большей не будет
Удачи Вам и всех благ
Кристина, вы будете очень осторожны в решении финансовых вопросов до конца года, судя по всему придется экономить! Зато вы решите все свои задачи и сможете оплатить все счета! Муж Эдгар при этом будет участвовать в вашем семейном бюджете, только придется постоянно его стимулировать, возможно через его маму ( или она может вам помогать)  также у вас может появится ещё дополнительный источник дохода!
Добрый день,
Деньги идут вам,
Муж в каком-то унылом состоянии в плане денег
Основным источником доходов станут деньги мужа. Он найдет способ их получать.
здравствуйте до конца года в финансовой сфере будут свои нюансы и сложности, хлопоты и переживания. денег хватать не будет вам на ваши нужды, где то придется брать займы или кредиты, возможен кризисный момент временный в этом плане, мужчина ваш тоже не сможет все тянуть на себе, будут ограничения и скованные обстоятельства, даже где то на фоне этого могут быть между вами ссоры с вашим мужем и разногласия. вы будете стараться найти выход из этого замкнутого круга.
с уважением
Все будет стабильно.
У мужчины изменятся обстоятельства, связанные с материальной сферой. В результате его вклад финансовый будет несравнимо более значительным, чем в последнее время, что станет очень хорошим подспорьем. Какие-то расходы вы можете сократить, но в целом нужды не будете испытывать, имея необходимое.
Мудрое решение примете экономить

@ SOFIA CHERNAYA