Добрый день. Очень волнует финансовая сфера (потому что декрет, ипотека и т. Д.). И участие мужа Эдгара 30.08.1989 в семейном бюджете. Период - до 31.12.2023. Спасибо! Кристина 14.09.1990 - вопрос №5207466

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам пришло хорошее предсказание: 6 жезлов, Король жезлов и 9 пентаклей. Можно сказать что Ваш муж найдет достойный источник дохода, который позволит вам укрепить семейный бюджет.
07.07.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. В этом году у Вас достаточно неплохо развит финансовый канал. поэтому с деньгами будет достаточно все непохо. 
Муж будет также участвовать. Я вижу что полностью Вы все свои финансовые проблемы не закроете. но частично закроете. Долговой ямы еще большей не будет
Удачи Вам и всех благ
07.07.23
Кристина, вы будете очень осторожны в решении финансовых вопросов до конца года, судя по всему придется экономить! Зато вы решите все свои задачи и сможете оплатить все счета! Муж Эдгар при этом будет участвовать в вашем семейном бюджете, только придется постоянно его стимулировать, возможно через его маму ( или она может вам помогать)  также у вас может появится ещё дополнительный источник дохода!
07.07.23
Добрый день, 
Деньги идут вам, 
Муж в каком-то унылом состоянии в плане денег
07.07.23
Основным источником доходов станут деньги мужа. Он найдет способ их получать.
07.07.23
здравствуйте до конца года в финансовой сфере будут свои нюансы и сложности, хлопоты и переживания. денег хватать не будет вам на ваши нужды, где то придется брать займы или кредиты, возможен кризисный момент временный в этом плане, мужчина ваш тоже не сможет все тянуть на себе, будут ограничения и скованные обстоятельства, даже где то на фоне этого могут быть между вами ссоры с вашим мужем и разногласия. вы будете стараться найти выход из этого замкнутого круга.
с уважением
07.07.23
Все будет стабильно.
08.07.23
У мужчины изменятся обстоятельства, связанные с материальной сферой. В результате его вклад финансовый будет несравнимо более значительным, чем в последнее время, что станет очень хорошим подспорьем. Какие-то расходы вы можете сократить, но в целом нужды не будете испытывать, имея необходимое.
08.07.23
Мудрое решение примете экономить
09.07.23

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store