Здравствуйте дорогие эксперты, с новым... Здравствуйте дорогие эксперты, с Новым... - вопрос №520758

Здравствуйте дорогие эксперты, с Новым годом и счастьем! И вопрос у меня новогодний — произойдет ли в моей жизни «новый виток» в 2013? Чего бы ни касалось — любви, творчества, перемен в жизненных реалиях. И чем я могу способствовать этому, если такое возможно… что мне мешает быть счастливой? кроме меня самой, разумеется)))) 04.09. 64 (около 11 утра)

Ответы

Перемены, ближайшие перемены-в финансовом плане. Прилив и приятные приобретения. Способствовать можно всему, всем сферам, можно корректировать

✅Настасья Павловна✅