Исполнение желания - вопрос №520775

Загадала желание, кто в честь старого нового года сможет его исполнить? Выделаю ответ лучшим, кто исполнит
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Что значит  кто может исполнить желание? Я вам открою  маленький секрет, все  ваши желания в силах исполнить вы сами. Но желания исполняются только те в которые вложено сила. А сейчас я открою вам маленький секрет как загадывать желания))

1.Желание должно быть позитивным

2.Желание должно быть загадано в настоящем времени

3.В желание должен быть вложен максимальный заряд силы

Если вы  так и загадали желание то оно исполниться.

желание загодать=это пол= дела! Исполняется ваше желание не сразу и не все могут справиться! фото!

Исполнение желания — не такой простой процесс как кажется.Нужны данные человека, фото, формулировка желания — насколько оно реально с точки зрения кармы человека… Лапушка -фильмы о мерлине очень увлекательны — но к реальности имеют мало отношения.