Отношение мужчины к девушке,его мысли о ней что чувствует,его намерения и планы Дмитрий 20.05.88 Вита 22.02.83 - вопрос №5207802

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У мужчины однозначно есть чувства к девушке, вчера он о вас думал много, в мыслях строил планы касаемо вас. Перспективы на будущее у вас есть однозначно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте влечение испытывает к девушке, симпатию к ней,  о серьезных отношениях не думает особо, свободолюбивый он, отношения выходит развиваться медленно будут, то шаг вперед, то назад. В целом ситуацию можно изменить и сделать так что бы отношения вышли на более серьезный уровень
Отношение заинтересованное, но хочет развития отношений и боится этого одновременно потому что не знает что получится из этого и в целом стоит ли продолжать общение. Над мужчиной берут вверх сомнения, нежели чувства и эмоции сейчас.
Здравствуйте! В мыслях разочарование какой-то у него, то ли любовь безответная, то ли обида за что-то. Он чувствует себя обманутым, будто вы ему нож в спину всадили. Он не злится, он скорее на эмоциональном дне сейчас. Но он хочет с вами общения, романтики, прогулок-обнимашек и все такое
Добрый день!
Он не понимает, как себя вести с вами…Вы для него очень красивая, умная девушка…
Огромный интерес, но из за своей неуверенности, нет смелых шагов…
Он считает, что у вас уйма поклонников …Конечно, хочет быть с вами парой .
По итогу, Вита, вы устанете ждать проявлений Дмитрия, и разочаруетесь в нём!
Всех благ!
Добрый вечер! Сильную тягу… влюбленность… желание быть рядом… скоро объявится… в целом имеет достаточно серьезные намерения
здравствуйте отношение у Дмитрия к Вите теплое и доверительное, она ему нравиться симпатична, в мыслях встретиться планирует пообщаться и поговорить по душам. что-то обсудить хотел бы
Чувства есть