Пойдет ли мне без челки? - вопрос №5207969

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Нет, с челкой лучше-открытый лоб к форме лица не подойте, удлинит лицо.
Здравствуйте! Исходя из вашей формы лица (при высоком лбе) - рекомендуется челка. Однако вы можете себе оставить как и свою челку, так и «поиграть» с ее видом — удлинить по бокам, сделать реже и т.д.
Как подобрать идеальную прическу для высокого лба?

Главный и совершенно необходимый элемент – это челка. Если у вас высокий лоб и вы хотите прическу, которая максимально его уменьшит, то челка — ваш лучший друг и помощник. При этом форма челки не важна. Прямая или косая, филированная, короткая или кудрявая – челка в любом из вариантов придаст прическе нужную форму и поможет отвлечь внимание от вашего лба. Можно попробовать объемную косую челку. Это очень удачный элемент прически для женщин с высоким лбом, поскольку она увеличивает размер вашего лица и позволяет создавать отличные прически. И еще можно сменить цвет волос! Удачи Вам!https://www.instagram.com/ezmiabascom/