Здравствуйте. Что думает и чувствует ко мне человек, о котором думаю я. Что нас ждет. - вопрос №5208506

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина чувствует сильную симпатию и влечение как к женщине. С каждым днем его в Вас все больше устраивает и нравится, в том числе Ваше развитие как специалиста.

Думает наладить с Вами контакт и добиться близости, только как это сделать пока не очень понимает.

Во первых, очень мешает его супруга. Во вторых, служебная иерархия и наличие множества свидетелей в виде сотрудников тоже этому не способствуют.

Ждет Вас постепенное сближение, в итоге совместное проживание.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Мужчина не может без Вас. Он любит и сердце его занято только Вами.
Но вот головой там слишком много всяких но. Иногда он случает свой разум. а иногда сердце.
Если убрать у него в голове эти многочисленные но. то в перспективе брак
Удачи Вам и всех благ
Он вас хочет как женщину.Думает о вс постоянно.Хочет построить семью.
Здравствуйте.  У него серьёзные намерения. Вы будете жить вместе и строить планы на будущее
Поженитесь в следующем году
Влюблён  король чаш, думает развивать с вами отношения, императрица — они будут развиваться, благополучие ,  процветание, прибыль, зачатие малыша ,,,
Здравствуйте хочет найти к вам подход, понять какая вы, вы для него в какой -то степени загадка. развитие отношений ожидает
Здравствуйте, думает, что Вы сейчас с ним холодны и строги, отдалились от него, он и сам как-то запутался и взял паузу. На душе тяжесть у него. Ждут вас в отношениях качели. но и движение друг к другу.
Здравствуйте
Мужчина думает, что наконец-то встретил свою судьбу, он много размышляет по этому поводу, ждёт удобного случая, чтобы сделать вам предложение,  это будут больше патриархальные отношения, он будет в семье главным, будет оберегать и заботится.
И вас ждут официальные отношения, законный брак.
здравствуйте думает о встрече с вами, о приятном время провождении, о флирте эмоциях и радости. ему вас не хватает на данном этапе.
в ближ времени у вас будут романтич. встречи и интересные события. перспективы выпадают не плохие. но многое будет зависеть и от вас так же
с уважением
Здравствуйте
ваш прогноз по ссылке
https://youtu.be/1J-cdOUEqiw_286
С симпатией к вам. Отношения ждут.
Исход ваших отношений не совместный, вместе не будете