Добрый вечер. Полоса неудачи продолжается. Приехали в другую страну на машине, заплатили за отель - сломалась машина. Успели сходить, куда хотели, но теперь в спешке пришлось оставить оплаченную - вопрос №5208785

600 p
гостиницу… Потеря денег… Машина… Теперь боюсь, сможем ли починить… Что делать дальше? Так и продолжится эта череда? Почему именно сейчас, когда я ухожу в декрет, а муж потерял работу? Что происходит?? Плакать хочется, но боюсь ребёнка старшего напугать, и так его первое путешествие наперекосяк… Кристина 14.09.1990

Лучший ответ по мнению автора

Машину  удастся починить ,  быстро и  не дорого .   Отель     найдёте  когда  реально   понадобится   в этом нужда. Работу муж найдёт по возврату домой. практически сразу .  Особо переживать  не стоит, все  живы и здоровы  ,   это главное .  А почему    именно  сейчас — Это ошибка направления   , вашего выбора   места отдыха .    Могли   поехать совсем  в противоположную сторону и всего это  не   случилось бы — Добра и  нормального отдыха   вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Кристина!

Ситуации неприятные и финансово накладные, но их стоит отпустить. Такое часто бывает у людей, когда всё идёт не по плану, последние деньги заканчиваются, проблемы вылезают одна за другой как раз тогда, когда хотелось больше всего отдохнуть и расслабиться. Это непредсказуемость жизни с её случайностями и различными факторами. Отбросьте от себя тревоги, ни к чему они сейчас, как получается, так и отдыхайте, а что потрачено, то уже ушло, восстановится всё со временем, и по поводу работы не стоит сильно волноваться. Наоборот, подбодрите мужа, пусть в хорошем настроении ищет, всякие ситуации бывают в жизни, но всё в Ваших руках — закрылись одни двери, откроются другие, сегодня убыло, завтра прибыло. Поплачьте где-то, уединитесь, в себе не держите, а полоса неудач пройдёт, и приятное состояние изнутри влияет на внешнее в жизни. Машину есть шанс починить.
Добрый вечер. Ситуация наладится. Машину получится исправить.
Вам следует выдохнуть и расслабиться. У Вас не будует никакой череды плохих событий в будущем. Вы своими мыслями их притягиваете. Все будет хорошо. Финансовое положение также скоро нормализуется
Удачи Вам и всех благ

Здравствуйте.
Это стечение обстоятельств…

Машину очень быстро почините….Муж в течении 2 месяцев найдет хорошую работу.

Все наладится…

Всех благ!

Добрый вечер. Не увидела на вас никакого серьезного негатива. Важно не раздувать проблемные, неудачные ситуации. Потому что одна негативная мысль хорошо цепляется за другую. И одно за одним идут неудачные события, стечение обстоятельств. Потому главное для вас сейчас переключиться с неудачи на плюсы, а они всегда есть. Чем меньше создаётся напряжения вокруг проблемы, тем скорее она уходит и не притягивает новые. Потому совет сохранять спокойствие и не отчаиваться. В ближайшей перспективе у вас новых серьезных проблем не увидела. Черная полоса завершится.
Ничего страшного. Выберетесь из ситуации.
Вы встали на ложный путь, поэтому все идёт наперекосяк