Добрый день! Приснилось вижу в сарае телёнок рыжий и бык коричневый стоят. Женщина стояла рядом сказала вытяни телёнка от быка. Я вытянула телёнка и - вопрос №5209272

бык выскочил от туда. Бык рогами зацепил мою дочку и на голове порезал с боку, но крови не было. Никто не смог успокоить быка. Тогда я потихоньку подошла сзади быка и провела в комнату и закрыла его там. К чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Бык — это опасность. А теленок — неуверенность в положительных результатах, решения, какой-то, проблемы. Ваш сон о том, чтобы меньше прислушиваться к чужому мнению, а вместо этого, взять ситуацию в свои руки и, успешно справиться с поставленной задачей. Добрых Снов!
09.07.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Можно по разному трактовать такой сон: как положительно, так и отрицательно.
1. Положительно: символически бык — это тучный год, а теленок — это выращивание какого то дохода, нового дела. Из большой суммы надо вынуть маленькую, что бы вложить во что то. Но не без потерь (пострадает будущее приданое дочери -боднул бескровно).
2. Отрицательно: если с быком сравнивать кого то из окружения. Но и тут не вс так страшно. Вы сумеете его успокоить, если рассердится. 
Хороших снов!
09.07.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
2 ответа
13.03.19
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store