Дорогие эксперты, В первую очередь хочу поблагодарить тех, кто отвечает на мои вопросы, и чьи прогнозы действительно сбывались даже спустя годы, даже если это были негативные прогнозы, но я ценю, - вопрос №5209651

1500 p
что тут можно найти правдивые ответы 🙏🏻 Сейчас хочу спросить: в чем истинная причина того, что у меня не получается построить отношения? Я вроде симпатичная, в чем-то даже успешная: хорошо зарабатываю, карьера идёт в гору, но всю жизнь не получается найти любовь. Поначалу все отношения оканчивались болезненно для меня, а потом и вовсе наступило затишье, полнейшее одиночество, которое продолжается по сей день. 2,5 года нет ни свиданий, ни ухажёров. Появляются на горизонте парни, к которым я начинаю испытывать симпатию, но это всегда невзаимно, и никакого выхлопа от этого общения нет. Да и на самом деле за крайние 2,5 года такой парень был только один, с которым мы толком и не взаимодействовали даже, в остальное время я была в одиночестве, а те парни, на которых обращала внимание — не обращали внимание на меня, и общение даже не начиналось. Сначала я не особо переживала по этому поводу, а сейчас уже действительно захотелось обрести стабильные отношения, в которых меня будут любить и ценить, но я будто невидимка для мужского пола.. Может причина кроется в чём-то более глубоком? Будут ли у меня перемены в любви до конца этого года и в следующем году? Будут ли у меня серьёзные отношения, которые приведут к браку (и если получится описать этого мужчину, буду крайне благодарна)? Имя — Карлыгаш Дата рождения — 27.06.1998. Проживаю в г.Алматы, Казахстан.
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! до конца года у вас на  пути мужчина видный выходит, щедрый цвет волос от светло до темнорусых, но увы у вас до брака не доходит, только страсть, секс будет… идет негатив н вас, как  на потери, расставание… извините… Всего доброго!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Составив Вашу личную карту по всем главным областям жизни. я вижу что область отвечающая за отношения и замужемтво у Вас закрыта. Это как раз таки и значит что мужчины вроде есть. но до отношений не доходит. Либо же есть отношения. но не доходит до брака.
В данном случае необходимо активизировать эту область для ее хотя бы небольшого открытия. В этом случае мужчина сам найдется и для этого ничего делать уже не нужно будет
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте.
К вам «притягиваются » совершенно не те мужчины, которые вам нужны…
А те которые нравятся вам, просто как будто не видят вас…
Вы очень красивая девушка, вы действительно нравитесь многим парням…Они не проявляют себя, думают, что по-любому откажет в знакомстве…Вы наверное, не раз замечали на себе, взгляды незнакомых парней…
Вас попробуют «свести»с парнем, ближе к зиме…но этот вариант так себе…да пообщаетесь, но ни к чему серьезному не приведет…
До конца 2024г. Будут отношения!(Молодой человек, средний рост, брюнет, карие глаза(почти черные)
Всех благ!
С уважением, Снежана
добрый день. Венец безбрачия у Вас
Здравствуйте Карлыгаш. На вас просматривается наведенная  печать одиночество. Вы действительно красивая и многие завидовали вашей красоте, сглазить вас могли и не предумышленно, так тоже бывает. Это все надо очищать, открывать дорогу к счастью. Тогда и мужчина серьезный появится,  судьба сведёт вас возможно  на вашей работе  или на отдыхе. Сейчас действительно  застой у вас в личной жизни, избавляйтесь от негатива вы заслуживаете быть счастливой.
в возрасте 12-13 лет какая то произошедшая история вам поменяла многое, в том числе и это. Вы как будто перенесли прессинг со стороны мужчины, возможно строгость сильную. И закрылись ваши потоки, отвечающие за общение с мужским полом.
Здравствуйте Карлыгаш     ,   так  часто бывает , когда пары не   складываются, а после  небольшой  неудачи, пропадает интерес знакомиться. Период  равнодушия   сам собою создаётся  на   некоторый период. В такие периоды  вы  сами  закрыты и   никто не  может  его разрушить, кроме вас самой. Никакой  порчи на    вас нет, ни   венца одиночества, ни тем более  сглазов и   крадников  счастья. Есть  личная  небольшая   причина  -  это   ваша повышенная тревожность   , что передаётся   парню, и ему становится не очень  комфортно    находится рядом . Вы  можете  контролировать   эти эмоции и это не трудно, зная  о них .  А на скорое будущее  видно так ,   знакомство  ближе  к сентябрю   ,   в хорошей   компании  или сотрудников .   Замуж   вы выйдете   года  полтора до брака     , есть .  Удачи, добра и  счастья!!!
Здравствуйте. Ваша проблема связана с негативным воздействием, которое имеется на Вас. Желательно также поработать с негативной кармой. Удачи Вам!
Здравствуйте! У Вас не разорвана энергетическая связь с парнем из прошлого. Вот и вся причина. Возьмите паузу, сосредоточьтесь на чем-то таком, что Вам очень хочется, а руки не доходили или не решались заняться и разорвите энергетическую связь, почиститесь. И, неожиданно, даже для Вас, появится парень, с которым будет взаимность. Пока серьезный парень к Вам не может подойти, ему просто рядом с Вами нет места, а которые притягиваются, они Вам не нужны.
Кстати, Вы это и сами знаете, у Вас потрясающая интуиция, только Вы ее, почему-то, не слушаете, игнорируете.
Здравствуйте, у вас энергетическая связь с мужчиной из прошлого, на подсознательном уровне вас все равно друг к другу тянет.Судьбаностного мужчину встретите в течении 2х лет так идет по судьбе.Всех благ
Да, по карте жезлов, у Вас будут перемены, но Вы должны сами приложить усилия, например, знакомство онлайн или другие способы знакомства. Вы встретите человеко огненного знака зодиака (Овен, Лев, Стрелец), это будет новое начало для Вас, но, по карте Высший Шут, человек может оказаться легкомысленным и весьма беспечным. По карте Умеренность, у Вас тем не менее сложатся неплохие отношения, но к браку они не приведут, ибо, по Аркану Луна, у человека не будет намерения на брак, он ещё не определился, что ему нужно
Здравствуйте Карлыгаш.
Я уже отвечал на один ваш вопрос.
Во всем виновато ваша внутренняя самодасточность!Да, не спорю внешнее вы привлекательная.
Но, чувства собственного превосходства не даёт вам устроить личную жизнь.
Мужчины любят хрупких женщин. Не зря говорят: женщина- слабый пол.
А вы сильная личность! Поэтому советую изменить отношение к мужскому полу и успех гарантирован.
Смените круг общения и верите, что кто-то ищет именно вас.
Я сам такой.до сих пор не нашел свою вторую половинку.
Мне мешает мой циннизм!
Вероятность того, что встречи со второй половины для вас в этом году равна 70%.
С учётом, что изменитесь из внутри.
Желаю вам счастья и истиной Любви!
С восхищением и уважением Сайид Амир.

Здравствуйте, Карли, если есть желание, значит, есть наполнение, значит, есть пути реализации. Это могут быть более тонкие инструменты, задача – их найти.
С уважением,
Аснат
Здравствуйте. Вы очень красивая девушка))). Извините, как не искала наведенного на Вас чужого негатива… не нашла.  Похоже, все дело в Вас — не умеете строить длительных отношений, в каждые новые отношения тянете старый негатив, становитесь можно сказать «на те же грабли». Карты говорят, что имея достаточно серьезный опыт, Вы не пользуетесь им. Сами себе можете создавать «имидж» неудачницы в любовных делах.
Мужчины хоть и падки на красивых девушек, но иной раз «спинным мозгом» ощущают — «Красавица капризная, с большими запросами, эгоистичная. Такую трудно будет удержать. Не потяну!»)))
На ближайшее будущее — рядом с Вами показан довольно чувственный/романтичный молодой человек. Похоже, Вы его знаете, т.к. с ним у Вас налажен контакт, гармоничное общение. Он как бы стоит за Вашей спиной, наблюдает за Вами. Но не видно активного развития событий, скоро может появиться снова возле Вас (рыцарь кубков, может сейчас быть в дороге), не с пустыми руками. Либо подарок, либо приглашение.
Всего доброго
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=3QXXp004TwI

Относитесь к этому спокойно и легко, каждый момент когда вы нервничаете это сказывается негативно на вас