Унас в семье участились скандалы... - вопрос №521060

Унас в семье участились скандалы по пустякам особенно между супругой и мной.Раньше СКАНДАЛОВ, было очень мало.Не устраивала истерик по пустякам… Могут ли наши враги сделать приворот.Обнаружил песок у ворот посыпанный при входе во двор.Что это значит? Заранее благодарен.

2 ответа

Ответы

Может быть порча в жилище, для этого нужны пару фотографий.

Песок, это как и соль может быть подклад на нищету или если песок с реки, то на развод. Нужны полные данные. И ваши действия

@ SOFIA CHERNAYA