Добрый день, скажите , я сегодня третий раз была на выкатке яйца, но оно разбилась, женщина сказала прити повторно, и что ето плохо, что кто то мне делает и сейчас ему плохо, скажите почему оно - вопрос №5211004

разбилось и с кем мне лутше распрощаться, кто делает? Алена 03.05.87.Благодарю
2 ответа

Ответы

При снятие негатива враг снится или приходит, вы точно узнаете кто, если ходите к реальному специалисту
так вот попробуйте сделать следующее с яйцом.возьмите стакан стеклянный налейте туда грамм 50-100 воды не более разбейте туда куриное яйцо и взяв стакан в правую руку три раза по часовой стрелки обведите во круг своей головы при каждом обороте говорите господи прости рабу божью(имя ваше)потом как сделали содержимое вылить в туалет стакан разбить и выкинуть в мусор так вот при этом когда сделаете если на вас негатив был почувствуете облегчения снятия проблем