Купила тур в другую страну на отдых, но терзают сомнения ехать или нет. Не знаю как быть… может стоит отказаться? - вопрос №5211380

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/09cM5l_-P0E_45
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не стоит, когда есть сомнения этот вам знак не делать шагов против своей интуиции
Здравствуйте. Откажитесь, если терзают сомнения, поезжайте туда, где по-Вашему будет комфортно. Удачи Вам и правильного выбора!
Стоило бы не игнорировать предчувствие. Ведь сомнение-это голос высшего Я.
Зря беспокоитесь.Едьте смело! Будете довольны.
Сейчас занят
Сомнения — плохой советчик. Не слушайте их, поезжайте и отдыхайте на здоровье.
Предчувствие грузом давит на вас, не отступает тревога. Вы намерены отказаться от этой затеи, предпочтете отдых на родине в хорошей компании, и ничуть не пожалеете.
Хорошо пройдёт отдых, должно без проблем всё пройти ,,,
Не стоит отказываться, Вы заслужили свой отпуск, отдохните на славу.
а почему вас терзают сомнения? все ведь хорошо спокойно, покупайте и езжайте, вам нужен отдых, силы и новые впечатления, даже не сомневайтесь и не отказывайтесь.  такой шанс выпадает не всегда поэтому пользуйтесь моментом.
удачи
По совместными картами диада воды и высших посохов, даже не сомневаетесь, все пройдет благополучно и нет факторов для риска.
поездка у вас благоприятная… и дорога без препятствий… отдохнете всей душой…
Здравствуйте
отдых пройдет очень хорошо, если поедите
В этом случае лучше прислушиваться к себе. Бережного Бог бережёт
Не откажитесь пострадаете.
Откажитесь… лишитесь уроков… то есть ваши сомнения по поводу — ехать или нет… вызваны подсознательным ощущением того что всё не так просто и легко там получиться… организм себя защищает от неприятного. Но! тот опыт который вы получите в этой поездке… позволит вам в будущем избежать неких проблем гораздо более существенных. То есть ваш тур в эту страну -  это как отработка какой-то части кармы… там будет не просто… но нужно вам. Решать отказаться или согласиться имея эту информацию… только вам самой. Удачи!
Здравствуйте. Вам стоит поехать. Вам это пойдет только на пользу. Вы почувствуете себя личностью и на «своем месте», это придаст Вам уверенности и поможет избавиться от ненужного в своей жизни. Очиститься и пройти этап очищения и перерождения Вас как личности. Если откажитесь, от тура, то будете долгое время находится в состоянии ступора. Будет период ожиданий.
Не зря сомневаетесь, стоит прислушаться к своему чутью. Отдых принесёт Вам очень много отрицательных эмоций, и риск подорвать здоровье очень высок
Добрый день) К вашему вопросу легла карта 7 земли, смотрите, здесь эта карта говорит о том, что у вас снизилось качество ожидания, поэтому вы и сомневаетесь, но, кстати, дорога действительно будет, дорога у вас будет 6 мечей, но все равно, в ней что-то может быть не так, вот поэтому совет идет от 7 земли, что поездку надо отложить, перенести на другой срок, как будто не во время это всё.

С уважением, Константин.
Да стоит обязательно, хорошо время проведёте
Жаль, что Вы не оставили своих денных, хотя бы имя. Но, по энергетике вопроса идёт негативный ответ. Тур не состоится, будет разочарование. Какие-то неприятные ситуации на таможне или в поездке. Скорее всего придётся возвращаться или менять направление для отдыха.
Здоровью и жизни ничего не угрожает. А вот эмоциональное состояние очень тревожное и негативное. Лучше отменить этот тур.