Когда будет восстановление общения между нами? - вопрос №5211486

600 p
Ирина 27.11.1979, Григорий 9.08.1978

Дополнение автора от 11.07.23 22:37:16
Хочет ли он этого? Будет ли делать что-либо для этого?
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

не будет этого восстановления.
По карте развилка и гора, мужчина не будет ничего весомого не будет делать. Он морально устал и не заточен на отношения. Он сосредоточен на других делах
изображение из вопроса Здравствуйте. Когда будет восстановления общения: король пентаклей, кубки 7, справедливость: ближе к осени только на связь выйдет мужчина. Восстанавливаться общение будет постепенно, не сразу, и не в один миг. Хочет ли он этого: солнце, рыцарь жезлов и рядом конфликтна карта Луна. Мужчина хочет восстановление общения и по вам тоскует, одиноко ему без вас, хочет с вами поговорить, чем то поделиться, потому что вы его понимали всегда, как ни кто другой, но между вами что то такое произошло конфликт какой то, что Григорий тормозит сам себя и не выходит на связь. Будет ли что то делать для этого: Король Жезлов, Паж мечей и повешенный. Он думает о том, чтобы выйти на связь, но не знает, что и как предпринять, сам в себе он копается не может в себе разобраться. Но восстановление общения будет, Григорий к этому прийдет. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
Здравствуйте. Он ничего не будет предпринимать, т.к. понимает, что вы в нем больше заинтересованы. Вы можете сделать первый шаг, если хотите, небольшой шанс примирения есть, но не надолго. Это не будет восстановлением, так как прежде уже не будет и долговременных отношений так же не получится с этим человеком.
Здравствуйте. В ближайшее время не видно восстановления общения между Ириной и Григорием. Удачи Вам!
Здравствуйте
карты влюбленные-рыцарь пентаклей-рыцарь кубков
со стороны Григория интерес к вам не пропал, притяжение есть, чувства, да, будет его проявление, но не быстрое, а так, он не желает прерывать с вами связь точно
Доброго времени суток!
Вы очень часто о нем думаете, не можете можно сказать выкинуть из головы, несмотря на то что между вами нет общения, взаимодействия. Он о вас тоже думает, вспоминает, но почему то думает в таком формате, что вот если я проявлюсь то нужно ли все это будет. Сомнения есть еще. Может проявится, но это будет как снег на голову, вы уже кау будто и не будете на это надеется, так как не ммало времени прошло.
С уважением Анна!
Здравствуйте, Григорий сам ничего не желает на сегодня, но вас можно настроить и научить, как его привлечь, если вы сами хотите, а если ждать, то скорее всего раньше его дня рождения, у вас так и не возникнет случая подходящего, да и не будет повода, чтобы примириться.
Здравствуйте. Он хочет возобновить с Вами общение. Но очень мала вероятность того, что он будет первый предпринимать какие либо шаги в Вашу сторону. Он в чем то перед Вами не честен, плюс ведет себя как эгоист ( похоже на то, что у него имеется своя рабочая тактика, отработанная с годами, для получение желаемого, и при этом не прилагая каких либо усилий с его стороны, манипуляции, «игра разума» ). Совет рун  — отпустить его, а лучше вычеркнуть его полностью из своей жизни. Не тратить на него свое время и стремиться в будущее.
Здравствуйте. Больше вероятности, что общение между вами восстановится.
Здравствуйте! Сам не планирует действий, но если бы появился случай и так сложились обстоятельства, при Вашей инициативе, он был бы не против нечастого общения.
есть ли шанс вернуть то что было ответ карт оракул да есть и доминирует карта лето скажу что по карте этого месяца есть линия восстановления
Напрягаться не будет, а под лежачий камень вода не течет.
Здравствуйте! Возможно ли восстановить отношения карта *Сила* -да, возможно.Что поможет карта *Королева мечей* — Вам желательно быть помягче, женственней.Лечит любовь да ласка, а не противостояние.
здравствуйте пока до конца лета восстановление отношений у вас тут не последует, будут хлопоты и преграды временные на пути ко всему этому. пока мужчина пустил все на самотек, и сам не знает стоит ли ему вообще что либо восстанавливать, запутался немного и взял пока паузу подумать и по размышлять
с уважением
Встреча у вас будет летом, но развития отношений ни видно ,,,
Здравствуйте! Мужчина не вычеркнул Вас из своей жизни. В мыслях часто возвращается к прошлому, связанному с Вами. Но вот чувств к Вам у него нет. Тут в основном идут Ваши чувства и мысли, желание вернуть прошлое. Мужчина ситуацию отпустил. Пока закрылся от Вас. Возвращать прошлое не планирует. Но вот в перспективе карты показывают, что он неожиданно вновь появится в Вашей жизни, когда уже и Вы утратите надежду.
У вас впереди доверительные и многообещающие отношения, будете вместе
Григорий морочит Вам голову, а каких-либо шагов навстречу делать не собирается. Такое ощущение, что наблюдает со стороны и не решается что-то предпринимать.
У этих отношений нет будущего, даже если каким-то образом ваше общение восстановится. Снова будет «бег по кругу» и никакого толка.
Кстати, в Вашем окружении есть кто-то, кто хорошо разбирается в людях и этот/эта кто-то давно советует Вам закрыть эту тему и не вспоминать. Вам стОит прислушаться к дружескому совету.
Здравствуйте Ирина. Сближение и восстановление отношений с Григорием откладывается до лучших времен, он не собирается сам ничего предпринимать, нельзя указать точные сроки вашего с ним общения, но можно лишь предположить, что он сам выйдет всё же с вами на связь, особенно когда ему будет трудно, его будут окружать ложь и обман, он может пострадать от хитрости и воровства со стороны других. Однако, в целом для него впереди очень благоприятный период, если сможет рассудительно и старательно следить за выполнением всех дел, он порешает все свои задачи, и выйдет с вами на связь.