Добрый вечер, уважаемые эксперты. Как пройдёт наша встреча? Что последует за ней? Благодарю! - вопрос №5211571

1500 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сама встреча прошла хорошо, было взаимное внимание и хорошее времяпрепровождение.
На дальнейшее выпадают новые встречи, общение, развитие отношений.
При наличии данных обоих можно было бы сказать больше и подробнее. А энергетика вопроса показала поверхностный образ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По тройке стали, Вы будете разочарованы внутри себя, но будете надеяться, что все исправимо, хотя это иллюзия. По высшему Аркану Ночное Светило, идет рандеву с алкоголем и вероятен спонтанная интимная связь. Но перспективы в будущем очень туманны

Добрый   вечер .  На    настоящее  время  вы  в  ожидании   прекрасных отношений, что и      реально     происходит   в ближайшее время , буквально на    днях .  Вы    понравитесь друг другу, сможете  найти много общего и      разговоры  будут      с  намёками на  дальнейшие   серьёзные отношения. Далее      ваши    встречи станут   чаще и  содержательнее — дело идёт к  любви   и     серьёзным отношениям. удачи  вам!
изображение из вопроса Здравствуйте. Как пройдет встреча: Рыцарь кубков, пентакли 2, Луна, пентакли 8, Сила: в целом пройдет хорошо, но будет какое то выяснение отношений, без скандала, просто разговор будет. Что последует за ней: Король Кубков, пентакли 5, Королева Кубков, Колесо Фортуны, Колесница и Паж Жезлов: возобновление отношений, радость, счастье, романтический период, даже близость здесь показана. И то что девушка задумала, вот Королева кубков вы и рядом Колесо фортуны: все сбудется и исполнится. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
Добрый вечер. Встреча пройдет замечательно. У Вас как и у мужчины останутся просто прекрасные общущения.
В целом встреча принесет все то что Вы от нее хотите. В будущем — крепкие и долгие счастливые отношения.
Перспектива также есть и очень хорошая
Удачи Вам и всех благ
Доброго вечера, если вы планируете на завтра, то встреча нарушит привычный порядок и все  планы, внезапно могут быть внескены изменения,  лучше не решать никаких финансовых вопросов, отказаться от забот, стиль общения с любимым  может поразить и удивить, причина в воздействии старых переживаний или обид, пустые обещания, вам могут просто не дать побыть вдвоем или как следует развлечься, помешают люди и дела, может быть и он желает поговорить о какой-то помощи от вас себе, есть желание поддержки, вы можете разочароваться от понимания, что им движет не любовь, а решение своих задач.
Доброго времени Вам! Очень сложно судить о результатах встречи, так как каждый из вас не сможет для себя сформировать каких то выводов, останется лишь больше вопросов. И все это придет к еще большему непониманию… Было бы проще что то сказать конечно имея хотя бы как минимум имена
Все, что вы сами пожелаете, то и пойдет.
Карты говорят, встреча пройдет хорошо.Оба ее ждут.Надо выяснить каждому для себя, по ощущениям.За ней вероятно последует интим.
Здравствуйте. Встреча может пройти в напряженной обстановке, кто то будет чувствовать себя растерянно. Кто то из Вас будет метаться туда сюда, так как будут сложности с принятием какого то решения. Это так же может быть из того, что между Вами будет происходит психологическая притирка (либо идет). После этой встречи кто то уйдет, будет пауза или просто зависшая ситуация, на неопределенный срок. Похоже, что есть третьи лица.
Встреча может закончится неблагополучно, без развития и нежелания продолжать общение.
Здравствуйте! Встреча пройдет как то скованно( карта Повешенный), после встречи будет небольшая пауза( 4 мечей), Потом будете искать возможности новой встречи и баланса отношений. Медленное развитие.
но эта встреча как и общения не последняя а вот то что развития да ожидается именно карта любовь доминирует
Здравствуйте, ваш ответ
Встреча пройдет хорошо вы останетесь довольны. возможно застолье и употребление спиртного.
Пройдёт так как Вы запланируете. И дальнейшее что последует за встречей будет зависеть от самой встречи и от Вашего настроя.
Здравствуйте.
Мужчина будет игривым, будет флиртовать. От него Вы будете видеть вовлеченность в Вас. Может и материально Вас порадовать, Сам мужчина выпадает при хороших внешних данных, обеспеченный и в Ваших глазах будет выглядеть достойным, перспективным.
Дальше последуют яркие встречи снова, Здесь возникновение страстного романа. Следующая встреча произойдёт очень скоро после этой.
Здравствуйте! Встреча пройдёт вполне достойно, получите радость от общения. Дальше развитие отношений в ваших руках и от вас зависит как они сложатся.
Здравствуйте!  Встреча пройдет на позитиве. За ней, последуют отношения.
Здравствуйте! Как пройдёт встреча карат *2 жезлы* — что-то понравится, а что-то вызовет напряжение.Что может последовать карта *Маг* — мужчина будет доволен собой, его всё устраивает, а вот Вас… Суть вопроса карат *Солнце* перевёрнутая -вроде бы всё хорошо, но действительно Вас что-то Вас неприятно впечатлит.
Встреча пройдет напряженно, возможен конфликт. Вы будете очень сдержанны, проявите силу характера, не будете подливать масла в огонь. Вам очень захочется стать выше всего этого, показать своё достоинство. Встреча закончится вашим разочарованием. Затем пауза в отношениях. И снова встреча с этим человеком с надеждой на будущее. Точка между вами поставлена не будет, будет еще продолжение.
Здравствуйте.
Нет чувства эйфории от встречи, наоборот, вы будете несколько разочарованы. Вообще всё пойдёт не так как вы планировали.
В  последствии вы примите решение отдалится, также между вами явно вышла соперница.
Перспектив между вами нет.
здравствуйте встреча между вами пройдет очень даже благополучно и тепло, будет о чем поговорить и что прояснить для себя, поэтому не переживайте. после этой встречи будете и дальше поддерживать связь друг с другом и видится по возможности.
с уважением
С этим мужчиной отношений ни будет, у вас будет знакомство с другим ,,,,
Здравствуйте
Надежда на романтическую встречу не оправдаются общение будет резким, неприятным, можно даже сказать, что загонит вас в страхи.
На этом ваши знакомство закончится.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/duiY81rV-2w_51
встреча пройдет хорошо, карта говорит — ваш миг настал, ваша любовь разгорается с новой силой, успех в любви, мечты, фантазии.
со временем есть шанс дойти до свадьбы, но нужно отсечь ненужные контакты и связи, период зависания, который надо просто переждать, пережить, удача, везение, перемены близки, и они неизбежны, к ним надо просто подготовиться.
Добрый день! Ваша встреча пройдет замечательно. Вы сблизитесь и построите дальнейшие совместные планы. Между вами перспектива долгосрочных счастливых отношений.
Вас ждёт обновление отношений, будете вместе