Мысли, чувства и намерение мужчины ко мне. Поссорились. - вопрос №5212818

1500 p

Дополнение автора от 13.07.23 12:58:55
Александр 13.11.1978 Ирина 06.07.1981
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Состояние мужчины на текущий момент времени: мысли тяжелые 9 жезлов, но он думает о пути подхода и разрешении вопроса. Эмоции 2 дисков- на душе легко, он не очень близко сейчас принимает к сердцу происходящее. Намерение 10 жезлов- завершить неприятный период.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мысли — ему одиноко без вас скучает. Надеется, что и вам так же одиноко без него. Чувства — есть к вам довольно серьезная симпатия, влечение, но дальше она пока не развивается. Он сознательно поставил эти чувства на паузу, прислушивается к себе. В намерениях есть помириться и наладить контакт.
Здравствуйте, Ирина. Александр влюблён в Вас. Намерение серьёзные, но и видит в Вас привлекательную женщину, хочет близости с Вами, чувствует влечение к Вам и искушение, страсть желание сильное, при видя Вас он тает, хочет обладать Вами. У Вас есть с ним будущее, он Вам по судьбе. Будет построение семьи и домашнего очага, Вы поженитесь, вы с ним подходите друг другу и интим хороший будет, у Вас хорошая совместимость, Вы та женщина, что он искал всю жизнь и нужна ему. Вы его мечта. Вы встретили своего будущего мужа. Вы поссорились, но он уже безумно скучает и хочет к Вам.Будет примирение по его инициативе. Удачи Вам.
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/4GqJTEjrGqE
Всех благ
Он уже давно прокручивал ситуацию в голове, задолго до вашей ссоры. Он перегорел к Вам. Считал, что и так отношения слишком затянулись. Боится, что может быть незапланированная беременность. Он не готов к ответственности. Ничего хорошего он Вам не предложит. Извините…
Через время вы помиритесь снова
изображение из вопросаЗдравствуйте !
Очень сильно ссора на него повлияла, с ним надо быть мягче и чуть женственнее.ему стало и страшно, и сильно напрягло как человека и мужчину.
Долго будет отходить от конфликта и обдумывать ситуацию отношений между вами..
Но в конце чувства победят… но лучше вам пойти первой на примерение, иначе он может начать думать не в вашу пользу.главное помириться, а дальше уже будете решать и думать, как выйти дальше и как быть в такой ситуации, как решать такие проблемы вместе.
Мужчина очень хочет быть с вами. Но его положение его не совсем устраивает. Ему хочется быть ведущим. И поэтому он всеми силами старается искоренить предыдущую модель взаимоотношений. Хочет чтобы теперь все было иначе. И будет стараться двигаться к желаемому. Ждите, совсем скоро он объявится!
Здравствуйте! Мысли: мужчина думает, что вы сильно переживаете за свое благополучие, боитесь какого- то подвоха или покушения на собственный комфорт, отказываетесь от перемен. Заняли оборонительную позицию чего бы это не касалось, не доверяете ему.
Чувства: тяжёлые эмоции, сложные для него самого, приносящие ему дискомфорт, переживания.
Намерения: намерен разобраться, внести ясность в отношения, либо поставить точку, либо договориться
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/b3PQwoxC6VQ
Доброго дня!
Мужчина абсолютно не чувствует себя виноватым в ситуации, наоборот, даже рад, что дал эмоциям выйти наружу. Выговорился.
Будет какое-то время держать эту оборону, так как чувствует себя правым, на перемирие первым идти не хочет (но в сознании, он знает, что Вы помиритесь и всё будет хорошо), но этот конфликт был ему нужен, чтобы продемонстрировать характер и доминацию.
Он в Вас влюблен и пытается воспитывать под себя (грубо конечно сказал, но ± выглядит так). Рассматривает Вас на будущее.

Ваша ссора носит временный характер, мужчина уже практически простил вас, теперь дело за вами, если он выйдет с вами на связь, то ни в коем случае не игнорируйте его, возьмите волю в кулак, соберитесь с мыслями и обсудите с ним произошедшее.

Мужчина скучает по вам, очень сильно хочет увидеть вас и поговорить, чувства у него к вам разнообразные, но ключевое значение имеет любовь, мужчина любит вас, часто вспоминает и стремится быть рядом.

Не настолько серьезные, чтобы видеть его своим спутником. Вводит Вас в заблуждение.
Здравствуйте! Есть тоска, привязанность, интерес. Ждет серьезный разговор.
Ссора, обман или хитрость, несколько дней в одиночестве, обдумывает ситуацию, но примирение будет уже в июле ,,,
Просто некоторое время нужно побыть врозь, что бы понять, как вы важны и нужны друг другу.
Здравствуйте!  Мужчина сожалеет о ссоре. Хочет помириться и забыть разногласия. Так и будет в скором времени. Всех Благ Вам!
Здравствуйте, Ирина и Александр в сложных, длительных отношениях, которые сопровождаютсячастыми ссорами, есть уже опыт стресса, подсознательно Александр испытывает чувство неудачи, поскольку попытки установить связь и взаимопонимание Ириной, не смотря на сексуаольеное влечение и взаимное притяжение, постоянно создают у него впечатление неоправданных усилий. Каждый раз переступая через барьеры, и вновь оказываясь разочарованным, он начинает винить себя, и плохо понимать свои эмоции, ему нелегко выражать свои чувства, и у неё возникает чувство обмана, она всегда неуверена в его намерениях, между ними вообще почти не оситалось доверия. Путаница создает напряжение, им невозможно и очень трудно поддерживат, сохранять романтику в отношениях.
Любит, скучает хочет примирения. Тянет к Вам как никогда ранее. Скоро появится с извинениями и подарком.
здравствуйте мужчина немного обижен на вас, переживает но в то же время и нервничает из за вашей ссоры.
но он у вас очень гордый, и первый как то на связь может пока и не выйти, будет ждать от вас инициативу к сближению и примирению.  хочет чтобы вы с ним первая помирились и наладили связь, так то он не против помирится но вот из за своей гордыни первый шаг он делать пока не будет. хочет чтобы вы проявили инициативу к сближению

в жизни может всякое произойти даже и ссора вашей позиции ссора есть но к конфликту не дошло конец этого месяца ожидается встреча общения и есть шанс примирения
Здравствуйте.
Мужчина чувствует что он одержим вами.
Не находит себе места(мечется как в клетке)
Считает, что вы не правы, что так себя не нужно вести…
В мыслях, пройдёт время и посмотрю как она запоет.Оправдывает свои поступки…
Одной стороны хочет примирения, а с другой стороны думает вам нужно взять паузу…
Иначе это точно будет окончательно жирная точка, а ставить её ему не хочется…
Поэтому это пауза….на данный момент
Всех благ!

Здравствуйте.

Пытается хладнокровно взвесить ситуацию, на холодную голову решить, кто в чем был прав/не прав. Пытается справедливо и объективно подойти ко всему. Сожалеет о конфликте, ему вас не хватает. Убежден в том, что ситуацию нужно урегулировать, помириться. Может не слишком спешить, так как хочет обстоятельно подойти, чтобы и вы остыли и были готовы, и в то же время не опоздать, потому что боится, что вы поставите на нем крест и что кто-то другой, более проворный вас перехватит.

На примререние придет, но итог будет зависеть от вас. Не стоит давить на свою точку зрения, не стоит быть категоричной. Тогда все будет хорошо.

Успехов!

Ровно также как и вы мужчина переживает. Примирение неизбежно.
Помиритесь, довольно скоро, сейчас Александр уже отходит от эмоций, и если до того, мог полагать, что абсолютно прав, то теперь все меняется, плюс сейчас его начинают одолевать чувства к вам, и тут совсем не до правоты. Скоро будет действовать и следует шаг к применению